Моноколесо InMotion V10F, 2000 Вт: 32 отзыва, обзор, плюсы и минусы
Отзывы покупателей о InMotion V10F, 2000 Вт — 32 отзыва
Пользовались
InMotion V10F, 2000 Вт?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Вес который не мешает поднять колесо по ступенькам. Батарея, в городе одного заряда хватило на 82 км. Удобное и для города достаточно быстрое.
- -
Ручка ужасна. мало того что люфтит, скрипит и закрывает заднюю фару, при этом пачкается .
Гонять на работу на колесе мне удобнее чем на машине. Быстрее и скорее всего дешевле, не считал окупаемость.
- +
Относительно легкое. Удобное. Хорошо разгоняется. Первое моноколесо и в принципе очень доволен.
- -
Не может заехать по лестнице - мощности не хватает видимо. Педали так себе если честно. Ногу удерживать, могли бы и получше.
Всё ещё учусь ездить, но всё равно доволен очень покупкой. Есть конечно неудобство с поднятием на 4-й этаж. Колесо хоть и всего 19 кг, но всё равно не очень приятно подымать. Так в качестве первого моноколеса самое то.
- +
До этого стоял только на kingsong d14 pro, после него v10 кажется тяжеловатым и валким, но как прикатаешься открываются плюсы в виде устойчивости, плюс больший диаметр и ширина покрышки "глотают" больше неровностей дороги.
- -
Тяжелой таскать чем 14d, люфт ручки(легко фиксится)
- +
Маленький вес, большая батарея, большая мощность и хорошая сборка
- -
Подушки и педали нужно будет сменить
- +
Отличное колесо: и лёгкое, и компактное. После V8S хватает и батарейки дольше, и по тяжести не такое громоздкое — для города самый фарш.
Сейчас три колеса V8S) V10F: V14
- -
No
Отличное колесо для города.
Минус, наверное, в наждачке: кто не будет менять педали, если она сырая, ногу не держит. Лечится шурупами.
- +
Очень хорошее колесо для начала.
- -
Глянцевый пластик, сильно царапается.
- + не берите эту ерунду. мягко, если сказать. захотите продать. взяли за 100000 тут же будете продавать десятку, может быть, дадут. чтоб научиться ездить на нём, надо быть цирковым артиом до сих пор стоит по комнате 2-м вперёд, 2 м назад всё, , катание ,снова попробовал никаких результатов ездить невозможно на нём. 2 год теперь он у меня будет стоять не знаю что с ним делать он никому не нужен
- + Мощный: очень легко разгоняется, прощает ошибки баланса, если не заметить бордюр. Маневренная езда одно удовольствие. В классе "городского колеса" очень хорош. По тропкам в лесу ездить можно.
Хороший аккумулятор. Уверенно хватает на несколько часов езды. Москву пересечь можно.
Некоторым кажется, что колесо слишком тяжёлое, но для ста килограммового мужика это вообще не проблема.
Заявленные 120 кило выдерживает. - - Гидроизоляция! Точнее ее отсутствие. Серьезно поломался после трёх дней езды в дождливую погоду. После гидроизоляции в сервисе кататься можно. По стоимости это плюс 10% к цене.
Проблема "overload problem, please take off". Возникает при слишком быстром продолжительном заезде в крутую горку". Прошивка не умеет сама ограничивать скорость.
Проблемы с креплением педалей. Родная ось погнулась через месяц. Заменил на калиброванный стальной пруток.
Возникли проблемы с подключением приложения. Ну не видит андроид колесо и все тут. Пробовал на разных телефонах. В сервисе что делать не знают. Проблему до сих пор не решил.
Хлипенькая ручка для перевозки. Хорошо, кстати, что есть не только откидная. За нее колесо можно пристегивать велосипедной цепью на парковке.
Сложно открывать заглушку для зарядки.
Сколько стоит InMotion V10F, 2000 Вт: история цены
Характеристики InMotion V10F, 2000 Вт
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





