Отзывы о Культиватор HYUNDAI T 1300


Рейтинг: Хорошо 33 отзывов

25 место из 70 в категории Культиваторы бензиновые
25
5
1
2


Краткие характеристики:

  • класс: средний
  • оснастка: сошник
  • фрезы
  • сцепка
  • особенности: вал отбора мощности
  • количество передач
  • движение вперед: 2
  • количество передач
  • движение назад: 1
  • максимальная ширина обработки: 90 см



33 отзывов пользователей o HYUNDAI T 1300

Пользовались HYUNDAI T 1300?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Туманник-9GMCA

18.06.2025

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
  • + Бренд😁, полная комплектность, хорошая упаковка.
  • - Сборка , очень низкий контроль качества.
Магазину стоит сменить поставщика, сам магазин отработал как и Яндекс маркет отлично. первое впечатление от мотоблока очень хорошее начиная от упаковки. За что поставил единицу- сборка КПП отвратительная сломалась сразу точнее сказать не стала работать. подробнее : в КПП при вскрытии обнаружилось отсутствие стопорного кольца подшипника первичного вала , отсутствие обоймы подшипника вторичного вала ( шок). По гарантии обращаться не стал так как по сервисного центра стоимость перевозки мотоблока от 2 т.р без погрузки, да и мотоблок нужен был здесь и сейчас, так как сезон все же. отремонтировал самостоятельно , есть определённые навыки и условия для этого. к покупке не рекомендую.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Сатурниан-3FQJQ

15.05.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + начиная с упаковки все отлично и сам мотоблок собрал без каких либо усилий, очень просто и качественно работает хорошо, не то что у нас или в Китае ужас просто, брак один брал мотоблок ставмаш никому не советую вообще
  • - пока не нашел, но я еще им и не пользовался он у меня второй день
цена соответствует качеству брал за 46000р, по такой цене, а то и дороже продают фуфло наше или китайское
Отзыв предоставлен
Profile no image

Астрон-7EXIH

29.06.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    Лёгкий пуск, качество сборки двигателя и редуктора(предположительно), низкий расход топлива.

  • -

    Криво сварена рама под двигатель, криво сварен кронштейн для крепления крыльев(исправлял кувалдой). Сильно китайские болты и гаечные ключи, идущие в комплекте(их можно выкинуть сразу и заменить на советские, если у кого есть конечно). Откручивал гайку, чтобы устанавливать кронштейн под левое крыло вспомнил всех богов. Какой-то добросовестный китаец затянул гайку до уср@чки. Даже накидным ключом, я не смог открутить - срезались грани гайки. В итоге срубал гайку стаместкой по дереву. Прорубил гайку наполовину, но открутил.

    Ножи фрез лучше заточить, так как на утоптанной почве мотоблок прыгает как м........

В целом, мотоблок неплохой. Мне понравился. Не понравилось только качество некоторых элементов.

Не по теме: купил не оригинальные шаровые(китайские) на Тойоту. Теперь после китайских гаек думаю: " А не погорячился ли я?!".

Отзыв предоставлен
Profile no image

Вояджер-5FSIS

24.10.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Мотоблок куплен год назад за 36000-37000. Успел поработать под конец 21 и немного в 22-м году. Не так чтобы много часов наработки, но из накопившихся впечатлений - он не рассыпается, прёт и тащит, легко заводится.
  • - Был замечен звон на второй передаче при определённых оборотах, скорее всего со стороны редуктора. В этот момент он тащил прицеп с одним человеком и трубами c довольно солидным общим весом. Звон пропал сам собой, ничего не делалось, особо и не волновал.

    Все пишут про плохую инструкцию и сложную сборку фрез, не считал бы это минусом. Это упущение, но не суметь собрать фрезы без инструкции ещё надо постараться.

    UPD: передачи действительно переключаются нечетко, особенность конструкции рычага переключения. Иногда бесит, но не критично.
Ось колёс 21мм. Стандартно колёса расположены близко к редуктору, покупались шестигранные удлинители оси с размером 23*23*195 - оказались слишком широки, поворачивать сложно.
Редуктор 14мм.

После зимы в неотапливаемом гараже завёлся раза с 4, что приемлемо. Бензина много не ест, с момента сборки кроме масла ничего не требует. С комплектными фрезами перемалывает всё что угодно, мощности для такого размера хватает.

Начинает рыть землю на месте если стоять под горку с тем же самым загруженным прицепом.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пандорец-2BLVF

16.06.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + всё работает
  • - не нашла
рекомендую
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гелиос-6WTJZ

23.05.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
извините пока ещё не собрал но начал все части наместе. Соберу испытаю напишу.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Туманник-2DSDH

26.05.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Отличный мотоблок , папа рад
Отзыв предоставлен
Profile no image

Сириус-4ADLK

09.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Мощный. Работягам.
  • - Нет пониженной передачи. На 1 скорости бежит лихо. На второй вообще не угнать я. На реверс равносильно 1-ой передачи скачет. Как работать с ВОМ и с каким оборудованием в инструкции ни слова.
Забрал с магазина около недели тому назад. Упакован хорошо. Собрал не без помощи интернета. Сам мотоблок собран добротно. Комплект соответствует заявленному списку. Даже положили два запасных стопорных пальца. Залил масла в двигатель и редуктор, обкатал без нагрузки. За два дня, с перерывами по пол часа, где и час давал отдохнуть ему, вспахал 6 соток целины. Прёт как танк. Если был на ремнях, то наверное раза три бы сбегал в магазин чтобы купить на замену. В общем перед покупкой сомневался какой выбрать. Теперь считаю что сделал правильный выбор.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Астрон-6QQKQ

20.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Приятное качество сборки удобное управление шестереночный редуктор.

  • -

    Не обнаружено. Не выявлено нет замечаний.

Рекомендую. Из всех мною отсмотреных этот экземпляр самый достойный.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Зета-Орион-3RWQF

25.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + качественная сборка.
Доставили очень оперативно, цена доступная, стоит своих денег, очень удобен в использовании и не тяжелый, очень рекомендую.
Отзыв предоставлен
Profile no image

ОмниКод-2UMBU

25.06.2023

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Исполнение мотоблока, компановка, комплектация, низкий уровень шума, лёгкий пуск.
  • - Колёса не из литой резины, как указано в характеристиках. Не стоит смотреть на давление, указанное на шине, скорее надо довериться немногословной наклейке "05"на колесе (видимо не более 0.5бар), не перекачивайте.
    Наблюдал явление слабого движения вперёд мотоблока при установке передачи в нейтральное положение и включении задней скорости, после повтора необходимых операций самоустранилось.
Небольшой опыт эксплуатации, надеюсь на полное оправдание возложенных ожиданий. Покупкой доволен
Отзыв предоставлен
Profile no image

НоваГость-8UQLP

24.10.2023

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + Мощный. Хорошо собранный. Легко заводится. Почву культивирует хорошо.
  • - Нет пониженной передачи. Сильно скоростной даже на 1 скорости. Человеку в возрасте не угнать я.
Плохая инструкция по сборке. Нет описания работы с ВОМ. Нет рекомендаций по применяемому дополнительном оборудованию.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Капеллан-2XQHD

04.11.2023

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Хороший аппарат, быстрый , мощный.

  • -

    Звезду снимаю за неполную комплектацию. Газулю забыли положить. Печально. Пришлось поездить поискать по магазинам.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Альфа-Юнит-2MDWY

24.10.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Техника мощная ставил грунтозацепы прецеплял корыто 150 килограм прёт только шум стоит
Отзыв предоставлен
Profile no image

Плазмонавт-9KKIA

15.09.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Купил данного помощника для огорода, мотоблок хорошего качества, нет никаких торчащих ремней и роликов, движок запустилось с первого раза. Качество сварных швов тоже на высоте. По узлам и деталям претензий нету

  • -

    Для меня показалось шумная работа редуктора, просто на заведенном двигателе на малых оборотах слышен какой то стук внутри редуктура (может так и должно быть, так как первый мотоблок)

    Криво приварили планку к надпись " Huyndai" , а так вроде остальное всё хорошо.

Перед запуском проверяйте всё жидкости, столкнулся с тем, после как залил масло в двигатель по уровню, после минут 10 работы щуп был сухой, имейте ввиду. Пока провожу обкатку, дальше посмотрим как себя покажет. Советую данный мотоблок, качество сборки понравилось!

Отзыв предоставлен
Profile no image

МехаРейнджер-9GYTT

25.06.2023

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + всё соответствует заявленому
  • - Нет информации какое масло залито в двигателе.
Маленький уровень масла, пришлось сразу поменять.
Отзыв предоставлен
Profile no image

МехаРейнджер-8IFQO

03.04.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Поехал из коробки ничего не настраивал ибо Хёндэ

  • -

    В описании 93 кг а на коробке 83

Офигенный аппарат пока что обкатываю двигатель по инструкции вспахал участок с травой перемолол всё вместе с кореньями главное правильно собрать 3 лопастные фрезы ютуб в помощь

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пандорец-4WXXX

09.09.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Хороший внешний вид, хорошо покрашен, хорошо собран, гайки все затянуты как надо, все четко включается и выключается, редуктор шестерёнчатый в чугуном корпусе. Упакован надежно, в комплекте все есть, даже ключи и отвертка (инструмент не профессиональный). Вес 84 кг в упаковке, 76 кг без (написано на коробке).

  • -

    Вал (2 штуки) цельный, где-то шире или уже культивировать не получится. На каждом валу 4 площадки для ножей, приварены одинаково, без смещения, левый вал или правый без разницы. В комплекте по три ножа на площадку (12 левых и 12 правых), можно поставить четыре, но ножи будут стоять вряд,что считается не правильно. Зато есть повод к размышлению или дополнительной покупки.

    Из мелочей.

    Воздушный фильтр масляный, спереди нет места крепления навесного, на пример отвал для снега. Ну может колеса, маленького размера.

Поставил такую оценку, потому что мотоблок не хуже других отличников. Управление удобное, нажал сцепление включил скорость, отпустил сцепление-поехал. Для работы постоянно надо держать только одну красную ручку на руле, глушилка двигателя, для безопасности, усилий и ума не требуется.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Вектрон-3AZQZ

07.09.2022

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Бренд, привезли в коробке с металлическим каркасом, собирается и заводится легко, для работы держать сцепление не нужно

  • -

    Легкий и слишком быстрый

Мотоблок неплох, но первая скорость слишком быстрая. Легкий, из твердой земли выкидывает. Обратите внимание, сцепление как на машине - зажал, переключил передачу и плавно отпустил. На большинстве мотоблоков наоборот

Отзыв предоставлен
Profile no image

НоваГость-4PAHO

20.12.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Всё!
Супер!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Плазмоид-0AGSH

16.11.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
Отличный аппарат
Отзыв предоставлен
Profile no image

Аэронавт-2QJMH

24.05.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Отличный прибор)
    Заводил отлично
    Все нормально
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гравитон-3SHOY

25.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + без нареканий
  • - нет
Отзыв предоставлен
Profile no image

Туманник-5KNGZ

01.07.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + очень, очень понравилась в использовании. полная комплектация.
Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 33.

Лучшие цены сегодня на HYUNDAI T 1300



График изменения цены HYUNDAI T 1300

Характеристи HYUNDAI T 1300

Основные характеристики
Глубина вспахивания : 30 см
Диаметр фрез : 330 мм
Максимальная ширина обработки : 90 см
Глубина культивирования : 30 см
Двигатель
Тип двигателя : бензиновый
Производитель двигателя : HYUNDAI
Объем двигателя : 208 см³
Мощность : 7 л.с.
Трансмиссия
Количество передач : 2 вперед/1 назад
Коробка передач : механическая
Тип сцепления : ременное
Тип редуктора : цепной
Габариты и масса
Вес : 88 кг
Дополнительные характеристики
Уровень шума : 96 дБ
Особенности : вал отбора мощности, регулируемая рулевая колонка
Оснастка : сошник, сцепка, фрезы
Комплект поставки : мотоблок, верхняя часть рукоятки с элементами управления, сошник в сборе (сцепка), колеса 2 шт., фрезы (L+R) 1 кт., руководство пользователя, гарантийный талон, упаковка 1 шт
Подробная комплектация : 1. Мотоблок 1 шт. 2. Верхняя часть рукоятки с элементами управления 1 шт. 3. Сошник в сборе (сцепка) 1 шт. 4. Колеса 2 шт. 5. Фрезы 24 шт. 6. Руководство пользователя 1 шт. 7. Гарантийный талон 1 шт. 8. Упаковка 1 шт.
Объем топливного бака : 3.6 л
Дополнительная информация : габариты упаковки: 72х49х87 см, режим запуска ручной, количество ножей: 24

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.3/10 баллов

Huter Культиватор MK-8000

262 отзывов

от 47799.00 руб.

9.2/10 баллов

Huter Культиватор (GMC-7.0)

84 отзывов

от 39833.00 руб.

8.7/10 баллов

Husqvarna TF 230 (3450 Вт)

57 отзывов

от 89990.00 руб.

8.6/10 баллов

Huter МК-1002Р-10

44 отзывов

от 65199.00 руб.

8.6/10 баллов

Asilak SL-186L

40 отзывов

от 51589.00 руб.

8.5/10 баллов

PATRIOT Калуга (440107010), 7 л.с.

147 отзывов

от 51270.00 руб.

8.5/10 баллов

ЗУБР МТБ-300

115 отзывов

от 49290.00 руб.

8.5/10 баллов

CHAMPION Культиватор (BC4401)

35 отзывов

от 37900.00 руб.

8.2/10 баллов

BRAIT BR-65A

19 отзывов

от 26890.00 руб.

8.2/10 баллов

ЗУБР МТБ-400

98 отзывов

от 57460.00 руб.

7.9/10 баллов

Caiman VARIO 70С TWK+

12 отзывов

от 112000.00 руб.

7.9/10 баллов

PATRIOT Урал (440107581)

56 отзывов

от 66290.00 руб.

7.8/10 баллов

Fermer Культиватор FM-1617MXL

16 отзывов

от 83515.00 руб.

7.8/10 баллов

Asilak SL-85L (AS1555-9)

9 отзывов

от 75286.00 руб.

7.7/10 баллов

Yanis Angry II

9 отзывов

от 39888.00 руб.

7.7/10 баллов

PATRIOT Nevada 9 (9 л.с.)

13 отзывов

от 92241.00 руб.

7.6/10 баллов

AL-KO Comfort MH 770

4 отзывов

от 74237.00 руб.

7.6/10 баллов

Caiman TRIO 70 C3

23 отзывов

от 85000.00 руб.

7.4/10 баллов

ТАРПАН Тарпан ТМЗ-МК-03

29 отзывов

от 52990.00 руб.

7.3/10 баллов

Победа АК 23М (440107026)

16 отзывов

от 74342.00 руб.