28 отзывов пользователей o Hyundai H-PCD400
Пользовались
Hyundai H-PCD400?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Стильно смотрится, компактных размеров, удобно размещены органы управления и интерфейсы, музыка звучит громко без искажений, и есть возможность регулировать басс.
- - нет
- + Ручка удобная. Играет громко, басисто и чисто. Мощность составляет около 28 Вт. Несколько способов воспроизведения музыки, через него, блютуз, аукс и даже с флешки. Читает много разных форматов.
- - Нет
- + Все
- - Радио слабовато ловит. Немного раздражают цветные светодиоды в динамиках.
- + Вернули деньги
- - Жужит
- + Достаточно громкая, хороший четкий звук.
- - Влагозащита лицевой панели жутко неудобная. Также при использовании с кабелем AUX - влагозащита сильно давит на небольшой и слабо припаянный разъем, от чего он быстро изнашивается и в итоге отпадает.
Аккумулятор вроде не самый плохой, но если вам хочется послушать музыку на полной громкости, то у вас есть немногим больше часа.
- + Качественное звучание, цена
- - Размер, вес
- + Хороший звук, емкий аккумулятор
- - Нет внешний антенны, не очень хорошо ловит радио
- + Высокие ножки и можно даже на землю ставить - днище не пачкается. Широкая и прочная ручка, никаких ремней для переноски не использую. Распознает карты памяти как на 8гб, так и на 16 и 32 гб. Стоимость соответствует возможностям магнитолы.
- - Единственный минус - включается на высокой громкости, хотя перед отключением всегда на минимум ставлю, но при включении снова громко.

- + Громкость звучания, реальные басы, батарея на 10-ти делениях работает 2дня, память трека (даже если флешка вынималась на сутки).
- - Долгая зарядка, громкость при включении на 24-х делениях это оооочень громко
Ну это мелочи. В целом очень рад приобретению)

- + Нет запаха пластика ни сразу как достаешь манитолу изк коробки. ни после. подсветка работает в такт (как мне показалось). Звук стабилен по громкости, не резких увеличений или уменьшений громкости.
- - Никаких.

- + Качество сборки, расположение портов и кнопок, быстрое переключение треков, стоимость, защита от влаги.
- - Нет сетевого адаптера в комплекте почему-то.


- + Хорошая сборка, хороший звук, вид, долго держит заряд.
- - Слабый прием, нужна хорошая антенна дополнительно,...
- + Лёгкая, громкая, достаточно басистая, довольно долго держит заряд, без внешней антенны прилично для нашей деревни ловит радиостанции в FM диапазоне...
- + Достаточно мощная и качественно сделанная колонка с радио аукс, микросд и юсб
- + Цена, внешний вид.
- - Не запоминает настройки громкости и подсветки, при каждом включении выставляет всё на громко и ярко. Не хочет автоматически подключаться к устройствам.
Пищит. При блютузе не так слышно, но по проводу есть очень раздражающий писк...
Лучшие цены сегодня на Hyundai H-PCD400
График изменения цены Hyundai H-PCD400
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца