3 отзывов пользователей o Holder TV-34110
Пользовались
Holder TV-34110?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Купил ЭТО для ТВ 65" На картинке красиво, стильно, удобно, функционально.
- - качество изделия оставляет желать много лучшего. 1. Малейшее прикосновение к боковым элементам вызывает их отрыв и это естественно (см. вложения). Материал элементов - ДСП (труха "без клея"). Саморезик 2 мм держаться в нем не будет никогда! Кто заплатит за это? 2. Конструкция непродумана. Невозможно размещение элементарной аппаратуры (например, ресивера) из-за размеров полок. 3. Кронштейн не держит наклон ТВ. В комплекте нет винтов 8х45 для ТВ 65" 4. ТВ расположен низковато и высота никак не регулируется. 5. Стеклянная полка не закрепляется совсем никак.

- + Купил ЭТО для ТВ 65"
На картинке красиво, стильно, удобно, функционально.
Год использования не добавил комфорта.
Как видно на фото даже удлинение ножек не исправляет низкое положение телека 65" и смотреть неудобно - - качество изделия оставляет желать много лучшего.
1. Малейшее прикосновение к боковым элементам вызывает их отрыв и это естественно (см. вложения). Материал элементов - ДСП (труха "без клея"). Саморезик 2 мм держаться в нем не будет никогда! Кто заплатит за это?
2. Конструкция...
Лучшие цены сегодня на Holder TV-34110
График изменения цены Holder TV-34110
Характеристи Holder TV-34110
Характеристики | |
Тип : | стойка |
Назначение : | универсальный |
Максимальная нагрузка : | 50 кг |
Количество полок : | 2 |
Наклон : | есть |
Поворот : | есть |
Стандарт Vesa : | 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм, 600x400 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца