УШМ Hanskonner HAG12125EC — 44 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- макс. диаметр диска: 125 мм
- макс. частота вращения диска: 8100 об/мин
- диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм
- резьба шпинделя: M14
- функции: защита от перегрузок
- плавный пуск
- регулировка частоты вращения
- система стабилизации оборотов
- особенности конструкции: фиксация шпинделя
- блокировка кнопки включения
44 отзывов пользователей о Hanskonner HAG12125EC
Пользовались
Hanskonner HAG12125EC?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- - нет
- + бренд
- - пока не работал, не выявил.
- + Качественно сделана, крепкий корпус, не воняет
- - Пока не нашли
- + реально плавный пуск,длинный шнур, достаточно мощная
- - Пока не выявлены.
- + качественно выполнена, мощная
- - нет
Ребята это просто пушка для дома! Купил положил и не думал не годал. Но тут пришлось делать печь в гараж. И вот ее выход!!! Если использовать не битые круги то она просто бомба в работе! Я сам работаю с вибро инструментом. Всё сделал с ней. Класс,!! При условии не битых кругов. Вибрация ноль! Поставил старый круг шлифовальный немного битый. И тут начинается вибрация. Ставим новый круг и вы бог снова! Режу кругом 1.2 мм (Китай) трубу 6мм. Просто как масло!, Я просто в восторге после Интерскол на 150. Работал на 5 оборотов. Ништяк турбина. Это мое мнение. Для дома лучше не найти . Да дорого. Но оно того стоит! Берите!!!
- + Работает
- - Пока н
| Общие характеристики | |
| Диаметр диска : | 125 мм |
| Резьба шпинделя : | M14 |