9 отзывов пользователей o Foxconn FX-R300
Пользовались
Foxconn FX-R300?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Низкая цена при мощности в 300вт, Тишина!, Качественная сборка ( за исключением пункта указанного в минусах)
- -
Перепиливается жгут проводов на выходе из корпуса об острые кромки необработанного металла корпуса. Раньше в этих местах стояло пластмассовое кольцо и проблемы не было.
Во время доставки и монтажа изоляцию на проводах погрызло напрочь,провода коротили на корпус и блок при попытке стартовать выключачался защитой. К чести компании DNS, обмен неисправного проблемы не вызвал, новый был упакован поплотней, при транспортировке пострадал поменьше. Зная о его нехорошей особенности заранее усилил место выхода жгута проводов синей изолентой:). Проблема соответственно отпала. В остальном блок качественный и тихий (реально тихий), может мне с экземпляром вентилятора повезло, может они все такие. Я доволен.

- +
Недорогой. Работает норм. Тянет без проблем i5 8400 и 1650ti.
- -
Не обнаружил.
Был прикольный корпус системника, куда я его весело запилил электролобзиком. Получилось очень весело и компактно. Видео сборки по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=lRvn2BZ2tjQ&t=165s

- +
Компактный. Тихий. Напряжение соответствует.
Не греется. Установлен в корпусе от видеомагнитофона. X4-840 + GTX 750 + msi 68 + 4 вентилятора - тянет без посадки напряжения.
- -
Нет

- - могли бы в черный покрасить и кабель питания положить.
- +
мощность свою держит
- -
на нагрузке шумноват
свои функции в компактной сборке выполняет

- + Отличный блок питания для такой мощности и такого форм-фактора, есть PFC активный. Комплектующие хорошие, пайка, плата все сделано хорошо, добротно, не "подвал". Всё же foxconn не зря делает продукцию для именитых брендов.
- - Шумноват вентилятор, но тяжело для 40мм сделать тихий и эффективный вентилятор, этот стрекочет, может попробовать поменять, но не критично.
- + Быстрая доставка. Работает тихо. Надежный
- - Дороговато. Но в таком форм-факторе не очень большой выбор блоков питания.
- + Пока только смог нагрузить на 200 ватт, работает без проблем.
- - В таких не дорогих блоках это конечно вентилятор. Невыносимое стрекотание.
- + Нормальный БП редкого сейчас форм-фактора
- - Немного шумноват вентилятор этого БП, ранее брал - было потише
Лучшие цены сегодня на Foxconn FX-R300
График изменения цены Foxconn FX-R300
Характеристи Foxconn FX-R300
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца