Отзывы о Блок питания Formula FX-800 (800Вт)
Средняя цена в магазинах 16 442 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: ATX
- мощность: 800 Вт
- стандарт эффективности: 80 PLUS
- PFC: активный
- тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
- диаметр вентилятора: 120 мм
29 отзывов пользователей о Formula FX-800 (800Вт)
Пользовались
Formula FX-800 (800Вт)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Корпус блока 125х63.5х100 для специфических корпусов. Плоские кабеля, что упрощает установку и прокладывание их по корпусу. Модульная конструкция. Современные стандарты защиты.
- - Внешне не очень смотрится торчащие из корпуса для подключения коннекторов разъёмы. Место инструкции просто лист бумаги.
- + Нет
- - Заявлено 800вт, на самом деле это не так.
- + Современный блок SFX формата с 80 PLUS GOLD. Компактный, модульный, со всеми нужными проводами для подключения.
- - По цене не самый доступный.
- + качество огонь почти все нравится
- - нету,кроме магких проводов оплетки нету
- + компактный SFX формат, сертификация Gold.
- - короткие кабели для большого корпуса.
- + Даже не модульность считаю самым большим достоинством этого блока, а его компактность, блок если и имеет, то мало альтернатив. Цена кусается, зато компонентная база качественная. Стандарт 80+ голд.
- +
Работает, старенький ПК тянет хорошо
- -
В целом нет, обычный блок
Вышлядит бюджетно и дешево, но за свою цену справляется с домашним стареньким ПК.
- + Отличный, комп не запускался с новой видеокартой, купил этот бк и гуд, много всяких разъёмов, и самое классное, они просто разъединяются, хочешь на 8 пин, опа ,отсоединил два, вот и на 6 пин)), не надо эти молексы переходники на карту видео, короче доволен))
- - нет
График изменения цены Formula FX-800 (800Вт)
Характеристи Formula FX-800 (800Вт)
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












