13 отзывов пользователей o Flama RK 2201 W
Пользовались
Flama RK 2201 W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Отличная модель
мне нравится
Хорошая модель
- + Габариты (для кухни "Хрущёвки" нормально). Универсальность (газовые и электрические конфорки, электродуховка).
- - Качество сборки (отечественный тренд), некоторые детали фурнитуры слишком бюджетные (саморезы из кетая).
В схеме духовки нет термовыключателя с контролем температуры (придется дорабатывать, устанавливать самому ) ,прямо как у старых электроплит. Металл тонковат ("Канди" потолще будет, попрочнее). Один противень. Просили фото розетки и вилки (дополнил).Использую уже больше 2-ух лет (дополнил отзыв фотографией, поэтому срок использования отобразился на меньший).
Хорошая модель
- + удобное расположение электрических и газовых конфорок
- - ободрана эмаль до металла в двух местах на верхней панели, по сгибам.
Пользуемся 2 месяца.
Отличная модель
- + отлично работает на даче
спасибо отлично работает
Очень плохая модель
- + Ничего
- - Все
Мучились , возили в сервис туда обратно, кнопка розжига провалилась, 2 комфорки вообще перестали работать, ждем обмена. Отвратительная плита.
Хорошая модель
Для деревни самый раз,
отличная модель
Я вот честно не понимаю эту новую моду покупать отдельно варочную панель, и отдельно духовку, если можно все это получить в одном устройстве. Я всегда экономно стараюсь расходовать свои деньги, а не бросать их на ветер, поэтому плиту предпочла покупать цельную, за эту же цену я могла бы получить например только варочную панель, оно мне надо? Лучше уж пусть сразу все будет в комплекте. По размерам она компактная, прекрасно вписалась в отведенное ей пространство, и не заняла слишком много места. Попробовала уже и на конфорках готовить, и в духовке, все получается просто великолепное, а выпечка из этой духовки особенно удалась, хотя обычно к новым духовкам приходится долго привыкать.
отличная модель
У меня сломалась прежняя плита, а поскольку планов делать ремонт или менять кухонный гарнтирур не было, то отдельная панель даже не рассматривалась, под нее все равно потребовалось бы делать перепланировку. Хорошо, что есть еще обычные плиты, к которым все мы привыкли. Покрытие у плиты эмалированное, на нем грязь не задерживается, это наверное самый практичный на сегодня вариант, мне очень нравится ухаживать за этой плитой, потому что проблем с ней у меня не возникает.
Отличная модель
- + Все отлично. Доволен покупкой.
Отличная модель
- + Адекватная цена соответственно исполнению.
- - Срок пользования - два месяца, пока не обнаружены. Предыдущие настольные плиты Гефест...
Плохая модель
- - пришлось переделывать трубку подача газа
она не была присоединена и по диаметру тоньше.хорошо у нас старая плита такая же как эта снимали от туда и переносили на новую плиту
Хорошая модель
- + Габариты (для кухни "Хрущёвки" нормально). Универсальность (газовые и электрические конфорки, электродуховка.
- - Качество сборки (отечественный тренд), некоторые детали фурнитуры слишком бюджетные (саморезы из кетая)...
Отличная модель
- + Пришла в комплекте, хорошо упакована. Все подключили
- - Нуждается в заземлении! Без этого никак. Пришлось платить электрикам доп
Показаны отзывы 1-13 из 13.
График изменения цены Flama RK 2201 W
Характеристи Flama RK 2201 W
| Общие характеристики | |
| Вид плиты : | комбинированная |
| Высота : | 85 см |
| Глубина : | 50 см |
| Ширина : | 50 см |
| Тип управления : | механическое |
| Класс энергопотребления : | А+ |
| Переключатели : | поворотные |
| Максимальная потребляемая мощность : | 4500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции : | термостат |
| Особенности конструкции : | ящик для посуды |
| Газ-контроль : | духовки, конфорок |
| Тип электроподжига : | автоматический |
| Варочная панель | |
| Тип варочной поверхности : | комбинированная |
| Количество конфорок : | 4 |
| Число газовых конфорок : | 2 |
| Конфорки : | газовая, электрическая, электроконфорка |
| Материал рабочей поверхности : | эмалированная сталь |
| Число электрических конфорок : | 2 |
| Духовка | |
| Тип духовки : | электрическая |
| Объем духовки : | 50 л |
| Максимальная температура : | 280 °C |
| Количество стекол дверцы духовки : | два |
| Дверца : | откидная |
| Очистка духовки : | традиционная |
| Дополнительная информация : | использование балонного газа |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







