Отзывы о Корм для собак Farmina Vet Life UltraHypo
Краткие характеристики:
- линейка: Vet Life
- возраст животного: пожилые (7+)
- взрослые (1-6 лет)
- щенки (до 1 года)
- размер породы: крупные породы
- мелкие породы
- любые породы
- карликовые породы
- средние породы
- особые потребности: для ухода за ротовой полостью
34 отзывов пользователей o Farmina Vet Life UltraHypo
Пользовались
Farmina Vet Life UltraHypo?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отличный корм, хорошее качество
- - Недостатки не выявлены
- + Для собак с пищевой алергией
- - Нет
- + Ест с удовольствием, не смотря на то, что корм лечебный, диетический
- - Нет
- + мелкие гранулы. подходят для всех размеров собак.
В целом, собака ест хорошо. Со стороны пищеварения не все идеально (газы, иногда намеки на диарею, но не так, что до улицы дойти не успеваем - успеваем 😂) но, это, скорее индивидуально.
Если вы читаете мой отзыв, наверное, тоже переживаете за собаку и здоровье питомца. Желаю вашему питомцу скорейшего улучшения здоровья без относительно корма 😊 Пусть шерстяные будут в порядке!
Были проблемы с желудком на этом корме+жутко посыпалась шерсть
Вокруг глаз совсем всё полысело
- + Собака хорошо переносит
- - Цена
- + Хороший качественный корм, собака кушала с удовольствием.
- - Цена
- + вкусно, манящий хруст и неописуемая свежесть
- - хотелось бы мешок побольше
- + Оригинал
- + Корм от аллергии для собак, очень хорошо помогает.
- - Дорого
- + Быстрая доставка
- + Для собак с хроническими заболеваниями
- + К качеству корма претензий нет
- - упаковка
Гранулы достаточно мелкие, с сильным рыбным "ароматом". Упаковка надëжная, есть многоразовая застëжка. Двух кил на два пятачка (15 и 25 кг) хватает на неделю.
Единственный минус - это высокая цена. Предполагаю, что дело в высоком спросе: не так просто братушкам насытить наш огромный рынок. (
- + Лучший корм для собак. Конкретно этот помогает лечить атопии и прочие последствия аллергических реакций благодаря омега-кислотам.
- - Довольно яркий рыбный запах
Корм лечебный, но можно использовать и на постоянке. У меня корги 4 года, из них где-то год на этом корме. Ни одного проявления атопии с момента перехода на него. Огонь. А то были экземы на животе, а однажды яички шелушились до крови у пса. Было жутко. Врачи голову сломали, что делать.
- + Нет лишних ингредиентов.
Действительно "ультра"-гипоаллергенный - подойдет почти любой собаке с аллергией, кроме крайне редких случаев (аллергия на рисовый крахмал или гидролизат рыбьего белка).
Для нашей породы (французский бульдог), еще и с кривым прикусом, - идеальный размер гранул. Даже если она их не жует, проблем с пищеварением нет.
Собака ест с аппетитом. - - Запах на любителя - пахнет сушеными снедками.
Упаковка не слишком удобная (особенно после Гриндорфа), после открытия уже не запечатать, приходится пользоваться зажимами для бумаги.
Фасовка только по 2 кг, что не очень выгодно в сравнении с некоторыми другими кормами. Мы бы с радостью брали более оптовыми партиями.
Сама собака с аппетитом уминает всю порцию. Иногда кот тоже попрошайничает (а этот барин у нас абы что есть не будет).
- + Корм действительно хороший, собака с непереносимостью белка стала меньше чесаться
Но цена у корма сейчас космическая
Совет тем, кто ищет альтернативу с похожим составом: монж вет солюшн, алева
- + Хороший корм. 9 из 10 лет мучаемся от атопии. На этом корме действительно есть эффект., хотя я его уже вообще не ожидала.
До этого долго сидели на ВольфсБлат с козликом - более-менее переносился, но в последнее время стал жутко чесаться. Перепрообовали несколько диет, на этом произошло какое-то чудо, шерсть залоснилась, собак оброс...После пары месяцев употребления (никаких специфических лекарств не пили и прививок не делали)
+ доп. эффект от переезда в деревню.
но если в деревне дать что-то провоцируещее - начинается аллергия.
Сильно пахнет рыбом - поедается с удовольствием.
(к слову я не заметила такого же эффекта от Проплан на гидролизате сои например за 2,5 месяца, но возможно там было еще рано...нужно было подождать. Он хуже тем что гранулы в нем еще легче чем эти и прилипали к зубам собаки как кукурузные палочки..давился даже с водой ) - - Мелкие легкие гранулы, периодически давился, т.к. начинал их заглатывать. Для решения проблемы добавляю немного воды в корм и все хорошо уходит в желудок.
Заказывала в разных местах..цвет, запах, текстура немного отличаются в партиях видимо, но чудо эффект от пакета к пакету сохраняется...Посмотрим что будет дальше..надеюсь все хорошо, Производитель и поставщик - не подведите, пожалуйста...
- + да вроде оригинал собаке понравилось
- - недостатков необнаруженн
Лучшие цены сегодня на Farmina Vet Life UltraHypo
График изменения цены Farmina Vet Life UltraHypo
Характеристи Farmina Vet Life UltraHypo
Основные характеристики | |
Возраст животного : | взрослые (1-6 лет), до 1 года, пожилые (7+) |
Размер животного : | карликовые породы, крупные породы, любые породы, мелкие породы, средние породы |
Порода : | для любых пород |
Особые потребности : | беззерновой, гипоаллергенный, для беременных/кормящих, для здоровья кожи и блеска шерсти, для здоровья костей и суставов, для ухода за ротовой полостью, при склонности к избыточному весу, при чувствительном пищеварении |
Ветеринарная диета : | в период восстановления после операции, при аллергии, при болезнях ЖКТ, при болезнях сердца, при дерматологических заболеваниях |
Минеральные вещества : | сырой белок — 18, 00% сырой жир и масла — 15, 00% сырая клетчатка — 1, 20% сырая зола — 5, 30% кальций — 0, 70% фосфор — 0, 50% натрий — 0, 25% калий — 0, 60% магний — 0, 011% Омега-3 — 2, 20% Омега-6 — 0, 40% эйкозапентаеновая кислота (EPA) – 0, 60% докозагексаеновая |
Витамины : | на 1 кг: А 15000 МЕ D3 900 МЕ Е 600 мг С 150 мг ниацин 38 мг пантотеновая кислота 15 мг В2 75 мг В6 6 мг В1 45 мг Н 04 мг фолиевая кислота 045 мг В12 006 мг холина хлорид 3000 мг, бета-каротин 5 мг |
Класс ингредиентов : | премиум, суперпремиум, холистик |
Состав и пищевая ценность | |
Пищевая ценность : | сырой белок 18, 00%, сырой жир и масла 15, сырая клетчатка 1, 20%, сырая зола 5, 30%, кальций 0, 70%, фосфор 0, 50%, натрий 0, 25%, калий 0, 60%, магний 0, 011%, Омега-3 2, Омега-6 0, 40%, EPA 0, DHA 0, 83% |
Энергетическая ценность : | 3760 ккал/кг |
Дополнительно | |
Способ хранения : | Хранить плотно закрытым в сухом месте |
Дополнительная информация : | специальные добавки на 1 кг: микрокристаллическая целлюлоза, антиоксиданты: экстракт токоферолов натурального происхождения 10 мг |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца