Портативный вентилятор Фарлайт, безлопастной, пластик, 3 скорости подвесной — 16 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 800 ₽
Краткие характеристики:
- Рабочий механизм: осевой
- Площадь помещения: 5 м²
- Питание: автономное/от USB-порта
- Управление: механическое
- Особенности: влагозащищенный корпус
- крепление на прищепке
- надевается на шею
- ручка для переноски
- увлажнитель
- Дополнительные функции: подсветка
16 отзывов пользователей о Фарлайт безлопастной, пластик, 3 скорости подвесной
Пользовались
Фарлайт безлопастной, пластик, 3 скорости под?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + хороший вентилятор не смотря на свои объёмы
- - за долгое использование не выявила
рекомендую
- + Компактный и мощный вентилятор
- - Плоховато держится крышка лопостей
- + Компактный, 3 скорости, дует хорошо
- - нет
Как менялась цена на Фарлайт безлопастной, пластик, 3 скорости подвесной
Характеристики Фарлайт безлопастной, пластик, 3 скорости подвесной
| Технические характеристики | |
| Место установки : | портативный |
| Рабочий механизм : | осевой |
| Площадь помещения : | 5 м² |
| Питание : | автономное/от USB-порта |
| Дополнительные функции : | подсветка, регулировка высоты, регулировка наклона, регулировка поворота |
| Особенности | |
| Особенности : | влагозащищенный корпус, крепление на прищепке, надевается на шею, ручка для переноски, увлажнитель |
| Количество скоростей : | 3 |
| Управление : | механическое |
| Материал корпуса : | пластик |
| Габариты и вес | |
| Ширина : | 9 см |
| Высота : | 17 см |
| Глубина : | 9 см |
| Вес : | 0.19 кг |
| Умный дом | |
| Соединение устройств : | беспроводное |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















