Коляска Farfello Camille — 7 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 36 607 ₽
Краткие характеристики:
- цвет шасси: черный
- блоки в комплекте: автокресло
- люлька
- прогулочный блок
- механизм складывания: книжка
- колеса: 4 шт.
- полиуретановые
- 18-23.50 см
- передние поворотные
- с фиксацией
7 отзывов пользователей о Farfello Camille
Пользовались
Farfello Camille?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Легкая, маневренная, комплектация, цвет
Добавляю спустя год, колеса великолепные, очень легко едет по любым дорогам! Есть очень весомое НО! Это прогулочный блок… более неудобным его сделать было нельзя! Положения спинки под очень непонятными углами, даже годовасику, который уверенно сидит неудобно, место для сидения очень мелкое, что тоже неудобно, капли большой, но если на улице ветер целиком вы его не раскроете там сетка
- + Хорошая коляска, в живую цвет немного отличается от фото, но нас это не расстроило, нам понравилось 👌🏼
- - Есть царапины на корпусе, но не критично
- + Коляска легкая, маневренная, легко складывается.
- - В комплектации и характеристиках заявлен подстаканник, так же он отражен и на фото товара. Так вот его в принципе нет в комплекте. Пластик на коляске с царапинами, ткань на прогулочной люльке запачкана.
- - на автолюльке во внутренней мягкой вкладке не качественные швы . из под серой основной ткани торчит белая подкладка ткань. за такие деньги могло бы быть и лучше
- + Удобная, красивая, приятный универсальный цвет
- - Пока не обнаружены
- + Удобная , легкая. Очень довольна
- - Их нет
- + Удобная, легкая, очень маневрированная. Пришла полным комплектом, без сколов, царапин и изъян.
- - Пока не обнаружили
Как менялась цена на Farfello Camille
Характеристики Farfello Camille
| Общие характеристики | |
| Количество колес : | 4 |
| Материал колес : | полиуретановые |
| Передние колеса : | поворотные, с фиксацией |
| Различная ширина осей : | да |
| Материал рамы : | алюминий |
| Особенности шасси : | корзина для покупок, перестановка блока лицом/спиной, регулировка высоты ручки, съемные колеса |
| Материал обивки : | ткань |
| Особенности капюшона : | вентиляция, капюшон опускается до бампера, смотровое окно |
| Корзина для покупок : | тканевая |
| Тип ремней безопасности (прог. блок) : | пятиточечные |
| Диаметр колес (min) : | 18 см |
| Система амортизации : | пружины |
| Ширина шасси : | 59.5 см |
| Вес шасси : | 7.5 кг |
| Ширина : | 59.5 |
| Диаметр колес (max) : | 23.5 см |
| Длина спального места (люлька) : | 76 см |
| Глубина : | 115 |
| Высота : | 99 |
| Тип : | универсальная (3 в 1) |
| Блоки в комплекте : | автокресло, люлька, прогулочный блок |
| Комплектация : | адаптеры для крепления автокресла, антимоскитная сетка, бампер, капюшон, матрас, накидка на ноги, подстаканник, рюкзак, солнцезащитный козырек |
| Максимальный возраст : | 3 года |
| Максимальный вес ребенка : | 22 кг |
| Прогулочный блок | |
| Особенности прогулочного блока : | бампер, горизонтальное положение спинки, мягкие накладки на ремни, регулировка высоты подножки, регулировка наклона спинки, ремни безопасности, смотровое окно, съемный бампер |
| Ширина сиденья (прог. блок) : | 31 см |
| Глубина сиденья (прог. блок) : | 24 см |
| Длина спального места (прог. блок) : | 90 см |
| Число положений спинки (прог. блок) : | 3 |
| Вес прогулочного блока : | 3.2 кг |
| Люлька | |
| Ручки для переноски (люлька) : | отсутствуют |
| Вес люльки : | 3.4 кг |
| Ширина спального места (люлька) : | 33 см |
| Дополнительно | |
| Дополнительные опции : | устойчивое положение в собранном виде |
| Подробная комплектация : | Рюкзак, подстаканник, распашная накидка для ножек, каркасная москитная сетка, адаптеры для автолюльки. |
| Дополнительная информация : | Всесезонная модель состоит из трех модулей, которые легко чередовать между собой |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











