Отзывы о Наушники EXPLOYD EX-HP-864/865
Средняя цена в магазинах 8 464 ₽
Краткие характеристики:
- наушники с микрофоном
- вставные (затычки)
- чувствительность 108 дБ
- импеданс 32 Ом
- разъем mini jack 3.5 mm
41 отзывов пользователей о EXPLOYD EX-HP-864/865
Пользовались
EXPLOYD EX-HP-864/865?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Удобные, и не хрипят
- -
Расскажу в отзыве)
Наушники хорошие, звук тоже, те кто пишут что звук как из бочки спешу вас огорчить звук не сразу будет басистый ведь наушники не включались после изготовления. Музыка играет хорошо, басс есть, есть минус правый наушник громче чем левый, также хочу сказать что после 5 минут пользования басс стал сильнее там у меня было и с другими наушниками эксплойд.
Рекомендую к покупке)
- +
кому как, мне кайф, хоть и использую для компьютера
- -
не нашёл
беру во второй раз. в первый раз они у меня пролежали пол года примерно, потом когда мои наушники решили перестать работать взял эти, сначала не очень нравилось, а сейчас уже и не думаю брать что-то другое, так как всё устраивает
- +
На парочку недель сойдет. Звучание неплохое. Сидят отлично
- -
Разваливаются. Кабель стоит, особенно на холоде
Через неделю использования начало коротить. Перемотка включалась, звук убавлялся-прибавлялся, а там даже кнопок таких нет. Микрофон как я понял присутствует но признаков жизни кроме шуршания подать не успел. Лежали в кармане с кучей других мелочей необходимых в течении дня и как-то раз вместо кабельных exployd достал беспроводные наушники неизвестного производителя и странный оборванный джек. А exployd совсем куда-то пропали.
Если серьёзно, то наушники из фикспрайса за 50 прослужат дольше и, скорее всего, вплоть до замены. Но, если ваши ушки достаточно нежные купите эти на недельку-другую и поторопитесь с приобретением своих дежурных наушников, как раз тот самый вариант.
- + Симпатичные в общем-то и недорогие совсем.
- - Звук не очень, плохо держатся.
- +
Очень удобно сидят в ухе. До этого у меня были не ваккуумные наушники и мои уши настрадались. Сейчас просто отрада.
Есть микрофон и держатель для него (чтобы прицепить к футболке).
- -
Качество звука, разумеется. За такие деньги глупо на это жаловаться, но упомянуть всё же стоит. Звук как из-под воды;, но привыкаешь.
Дизайн. На фото мне почему-то показалось, что этот ободок прозрачный... на деле он серебренный, нет ни логотипа, ни разбивки на «L» и «R». Выглядит на свои деньги. Дёшево.
Как временный вариант. Для постоянного использования лучше раскошельтесь и купите другое.
- +
удобно сидят и цена
- -
не работает микрофон и когда вытаскиваешь наушники из ушей они закручиваются в обратную сторону
как временный вариант неплохо
- +
Цена, удобство и стил(лично мне нравится минималистический).
- -
Банальность, но это звук как будто под водой слушаешь. Провод стоит. Особенно когда на улице холодно.
Наушники не плохие, но максимум на месяц использования. Если вас как и меня не устраивает звук (особенно басы) можете установить плеер poweramp, это не реклама, а совет который реально поможет. Выбираете папку в которой у вам музыка и все. Можете шаманить в эквалайзере.
График изменения цены EXPLOYD EX-HP-864/865
Характеристи EXPLOYD EX-HP-864/865
| Основные параметры | |
| Тип устройства : | наушники с микрофоном |
| Конструкция : | вставные (затычки) |
| Технология : | динамические |
| Чувствительность : | 108 дБ |
| Импеданс : | 32 Ом |
| Максимальная воспроизводимая частота : | 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота : | 20 Гц |
| Максимальная мощность : | 100 мВт |
| Особенности конструкции | |
| Тип крепления : | без крепления |
| Диаметр мембраны : | 10 мм |
| Подключение | |
| Разъем : | mini jack 3.5 mm |
| Форма разъема : | прямой |
| Длина кабеля : | 1.2 м |
| Общие характеристики | |
| Тип : | проводные наушники |
| Конструкция : | внутриканальные |
| Технология : | динамические |
| Тип акустического оформления : | закрытые |
| Тип крепления : | без крепления |
| Комплектация : | наушники - 1 шт. |
| Версия Bluetooth : | 1.2 |
| Тип зарядки кейса : | беспроводная зарядка |
| Особенности : | кнопка ответа, отсоединяемый кабель, прямой разъем, регулировка громкости, шумоподавление |
| Вес : | 50 г |
| Ширина : | 6 мм |
| Высота : | 1 мм |
| Дополнительная информация : | Ответить/закончить разговор: да |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










