ИБП Exegate SpecialPro UNB-1200 — 13 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 8 016 ₽
Краткие характеристики:
- тип выходных разъемов питания: CEE 7 (евророзетка)
- количество выходных разъемов питания (общее): 4
- время работы при полной нагрузке: 1 мин
- интерфейсы: USB
13 отзывов пользователей о ExeGate SpecialPro UNB-1200
Пользовались
ExeGate SpecialPro UNB-1200?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + не гудит
- - Не работает толком.
А через полгода вообще стал сам выключаться без всяких просадок в сети. И при этом постоянно щёлкает.
- +
+ Гарантия 2 года
+ Вроде как нормальная фирма,
+ Нагрузку держит
+ Переключается мгновенно
- -
- Софт
- Обман на коробке
В целом очень странный ИБП, на сайте и на коробке написано "металлический корпус" - при этом корпус пластиковый, может у него внутри металл, конечно, но я не понимаю зачем. Так же на сайте ИБП выглядит одним образом, в живую совершенно по другому, при этом модель та же самая. Есть разъём для подключения к ПК, по ПК его никак не определяет, софт для настройки я не нашёл. Если не брать в расчёт странный мув с материалом корпуса и не рассчитывать использовать софт, то вполне неплохой ИБП. Использую для ПК. 2080ti + i7 8700, под нагрузкой держит без проблем, не отключается
- + Нет
- - Не работает
А через полгода стал сам вырубаться без всяких просадок, и при этом постоянно щёлкать.
- + Не рекомендую. При сборке сразу коротнули вентиляторы и сожгли материнку.
- +
Работает, громко не щёлкает при переключениях, требуемое время для безопасного выключения техники обеспечивает
- -
NAS фирмы qnap при подключении кабелем его не знает и не видит
- +
держит комп с бп 750в и модем (отключал свет на 10сек, приходил - всё работает). надеюсь проработает долго.
- -
немного греется задняя часть. надюсь, со временем не усилится.
Как менялась цена на ExeGate SpecialPro UNB-1200
Характеристики ExeGate SpecialPro UNB-1200
| Основные характеристики | |
| Принцип работы : | интерактивный |
| Выходная мощность (полная) : | 1200 ВА |
| Время работы при полной нагрузке : | 1 мин. |
| Время работы при половинной нагрузке : | 7 мин. |
| Форма выходного сигнала : | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Время переключения на батарею : | 8 мс |
| Входное напряжение : | 1-фазное |
| Выходное напряжение : | 1-фазное |
| Количество выходных разъемов питания (общее) : | 4 |
| Количество выходных разъемов питания (UPS) : | 6 |
| Тип выходных разъемов питания : | CEE 7 (евророзетка) |
| Вход | |
| Мин. входное напряжение : | 145 В |
| Макс. входное напряжение : | 300 В |
| Функции | |
| Тип предохранителя : | автоматический |
| Функции защиты : | защита локальной сети, защита от КЗ, защита от перегрузки, защита телефонной линии |
| Интерфейсы : | USB |
| Время зарядки : | 6 ч |
| Индикация : | светодиодные индикаторы |
| Особенности : | возможность замены батарей, звуковая сигнализация, фильтрация помех, холодный старт |
| Дополнительно | |
| Уровень шума : | 40 дБ |
| Ширина : | 190 мм |
| Высота : | 280 мм |
| Глубина : | 345 мм |
| Вес : | 10.85 кг |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
























