Блок питания ExeGate Server PRO-2U-600ADS 600W — 4 отзывов, плюсы и минусы
4.1/10
Ужасно
Рейтинг: Ужасно 4 отзывов
Средняя цена в магазинах 5 127
Краткие характеристики:
  • блок питания 2U мощностью 600 Вт
  • охлаждение: 1 вентилятор (60 мм)
  • уровень шума 19 дБА
  • отстегивающиеся кабели
  • размеры (ВxШxГ) 70x100x240 мм
2
Загружаем цены...
4 отзывов пользователей о ExeGate Server PRO-2U-600ADS 600W
Пользовались ExeGate Server PRO-2U-600ADS 600W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Квантум-9JBTU
2/10
Оценка пользователя
Ужасно
ужасная модель
    Нагрузку держит, вольтаж 12v в норме
    Тупо не смог завести биос на плате
Видимо плохое качество сборки в районе 24pin колодки (или чтото по линии 3.3v/5v), в первое время с горем пополам мог завестись, но спустя 2 недели непрерывной работы и отключении электричества в доме - ни разу за вечер не смог запустится
источник
Profile no image
ИнфраГость-0QAFG
2/10
Оценка пользователя
ужасная модель
    нет
    не соответствует требованиям, провода хлипкие, ВСЕ одного цвета
    нет упаковки
    нет ни одного документа
НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!
источник
Супернова-0ANTN
Великолепно
отличная модель
    – Серверный! В том смысле, что охлаждение здесь сделано на двух 80мм вентиляторах, что идеально подходит для установки в 2u корпус.
    – Длинные провода.
    – Тихий.
Супернова-0KGZX
Великолепно
отличная модель
    - Не очень шумный оказался, думал, будет хуже.
    - Все разъёмы, много SATA, это хорошо.
    - Отлично подружился с 2U корпусом этой же фирмы.
    - Не греется.
    Очень жаль, что несъёмные шлейфы - много места занимают внутри корпуса зазря.
Пока работают две штуки, полёт нормальный.
Показаны отзывы 1-4 из 4.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Форм-фактор : 2U
Мощность : 600 Вт
PFC : активный
Диаметр вентилятора : 60 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 5
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 4-pin Molex : 3
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : есть
Ток по линии +5 В : 30 A
Ток по линии +12 В 1 : 40 A
Ток по линии -12 В : 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 A
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели : есть
Защита от перенапряжения : есть
Защита от перегрузки : есть
Защита от короткого замыкания : есть
Вес : 1.58 кг
Стандарт эффективности : 80 PLUS Silver
Дополнительно
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 240 В
Размеры
Ширина : 70
Высота : 100
Глубина : 240 мм
Основные характеристики
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
600 отзывов
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W