Блок питания ExeGate RM-1U-600ADS 600W — 2 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Ужасно 2 отзывов
Средняя цена в магазинах 3 217
Краткие характеристики:
  • блок питания ATX мощностью 600 Вт
  • стандарт ATX12V 2.3 / EPS12V
  • охлаждение: 2 вентилятора (45 мм + 45 мм)
  • уровень шума 24 дБА
  • размеры (ВxШxГ) 40x106x220 мм
2
Загружаем цены...
2 отзывов пользователей о ExeGate RM-1U-600ADS 600W
Пользовались ExeGate RM-1U-600ADS 600W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Кварковец-1TYKM
Оценка пользователя
Великолепно
отличная модель
    Блок питания оснащен защитами от перегрузок, короткого замыкания и перегрева.
    нет
источник
Profile no image
Кронос-8OLZZ
источник
Показаны отзывы 1-2 из 2.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Форм-фактор : ATX
Мощность : 600 Вт
PFC : активный
Версия ATX12V : 2.3
Диаметр вентилятора : 40 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU : 2
Количество разъемов 6-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 5
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : 2
Количество разъемов 4-pin Molex : 4
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 22 A
Ток по линии +5 В : 21 A
Ток по линии +12 В 1 : 45 A
Ток по линии -12 В : 0.5 A
Ток по линии +5 В Standby : 2 A
Дополнительная информация
Защита от перенапряжения : есть
Защита от перегрузки : есть
Защита от короткого замыкания : есть
Вес : 1.5 кг
Дополнительно
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 90 В
Максимальное входное напряжение : 260 В
Размеры
Ширина : 40
Высота : 106
Глубина : 220 мм
Основные характеристики
Форм-фактор блока питания : 1U
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
600 отзывов
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W