Блок питания EXEGATE 450W 80 PLUS (EX292150RUS) — 1 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Ужасно 1 отзывов
Средняя цена в магазинах 2 790
Краткие характеристики:
  • 450 Вт
  • активный PFC
  • 1 вентилятор (120 мм)
1
Загружаем цены...
1 отзывов пользователей о ExeGate Блок питания (EX292150RUS)
Пользовались ExeGate Блок питания (EX292150RUS)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Фотон-9CCKY
Отличная модель
  • + Выглядит неплохо, приемлемая цена
  • - расположение питания и немного недостаточная длина проводов
в целом, с защитой да и по такой цене брать можно
источник
Показаны отзывы 1-1 из 1.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Мощность : 450 Вт
Версия ATX12V : 2.4
PFC : активный
Диаметр вентилятора : 120 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : 2
Количество разъемов 15-pin SATA : 5
Количество разъемов 4-pin Molex : 3
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 21 А
Ток по линии +5 В : 15 А
Ток по линии -12 В : 0.3 А
Ток по линии +12 В 1 : 36 А
Ток по линии +5 В Standby : 2.4 А
Дополнительная информация
Стандарт эффективности : 80 PLUS
Вес : 1.65 кг
Дополнительно
Подробная комплектация : Блок питания
Размеры
Ширина : 150 мм
Высота : 86 мм
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Форм-фактор блока питания : ATX
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
600 отзывов
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W