Блок питания ExeGate ATX-XP700 700W с защитой от выдергивания — 10 отзывов, плюсы и минусы
7.1/10
Хорошо
Рейтинг: Хорошо 10 отзывов
Средняя цена в магазинах 2 647
Краткие характеристики:
  • форм-фактор: ATX
  • мощность: 700 Вт
  • охлаждение: 1 вентилятор (120 мм
  • до 20 дБ)
  • диаметр вентилятора: 120
  • количество разъемов 6+2-pin PCI-E: 1
  • количество разъемов 15-pin SATA: 4
  • количество разъемов 4-pin Molex: 2
  • размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм
10
Загружаем цены...
10 отзывов пользователей о ExeGate ATX-XP700 700W с защитой от выдергивания
Пользовались ExeGate ATX-XP700 700W с защитой от выдергива?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Квазар-7LXHY
Отличная модель
  • + Дешево, за 2 рубля пойдет
  • - Вышел из строя через пару месяцев
На сборку знакомому - самое то
источник
Profile no image
ТехноНаблюдатель-2EWPM
Отличная модель
  • + Тихий,есть фиксатор для шнура.
  • - Не нашёл.
Пока доволен.
источник
МехаРейнджер-0GUTY
  • + не дорогой
  • - нет
покупкой доволен, все работает
КиберНаблюдатель-8JHSY
  • + Тихий, мощный, имеет все необходимые соединения
  • - Нет
Альфа-Юнит-1KJVS
  • + Он работает. Он тихий. Тащит 5 хардов
  • - Не заметил
Аэронавт-6UVQG
  • + для своей цены очень даже не плох!
  • - при нагрузке шумит.
Спектроник-3PQYX
  • + Цена и мощность.
Плазмоид-7ZUZG
Загружаем цены...
Общие характеристики
Мощность : 700 Вт
Версия ATX12V : 2.3
Форм-фактор : ATX
Система охлаждения : 1 вентилятор
Диаметр вентилятора : 120 мм
Разъемы
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 25 А
Ток по линии +5 В : 18 А
Ток по линии +12 В 1 : 29 А
Ток по линии +12 В 2 : 29 А
Ток по линии -12 В : 0.5 А
Ток по линии +5 В Standby : 3 А
Дополнительная информация
Защита от короткого замыкания : есть
Защита от перенапряжения : есть
Защита от перегрузки : есть
Вес : 0.9 кг
Дополнительно
Особенности
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 110 В
Максимальное входное напряжение : 240 В
Размеры
Ширина : 150 мм
Высота : 86 мм
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Дополнительная информация : фиксатор кабеля питания
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
600 отзывов
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W