Блок питания ExeGate ATX-XP650 650W с защитой от выдергивания — 10 отзывов, плюсы и минусы
6.6/10
Неплохо
Рейтинг: Неплохо 10 отзывов
Средняя цена в магазинах 2 001
Краткие характеристики:
  • форм-фактор: ATX
  • мощность: 650 Вт
  • охлаждение: 1 вентилятор (120 мм
  • до 20 дБ)
  • тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • количество разъемов 6+2-pin PCI-E: 1
  • количество разъемов 15-pin SATA: 4
  • количество разъемов 4-pin Molex: 2
  • размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм
8
Загружаем цены...
10 отзывов пользователей о ExeGate ATX-XP650 650W с защитой от выдергивания
Пользовались ExeGate ATX-XP650 650W с защитой от выдергива?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Гравитон-8HOAI
2/10
Оценка пользователя
Ужасно
Очень плохая модель
  • + Проработал меньше дня...
  • - Реальная мощность завышена почти в два раза
Тест показал, что энергопотребление было примерно 350Вт (!!!)... Это так расстроило, что понял чинить это ... гуано... нет ни какого смысла... (на фига мне БП для которого 350Вт уже предельная нагрузка) . Видно, сгорел предохранитель, может быть только в нем и дело... Я все понимаю все завышают характеристики, но не в два раза же! И на чем вы там экономили если даже мой старый БП на 550Вт 2019 г.в. другой, не топовой фирмы (без учета проводов) весит больше чем на 100 гр больше (а с проводами почти на 200гр) ?
источник
Profile no image
Кронос-9IELS
Отличная модель
  • + Цена
  • - Нет
Тихий, заявленые 650w есть, рекомендую 👍
источник
Кварковец-3ZOCQ
Сириус-0YZIT
Странник-3PXFZ
Вояджер-0ORVQ
Эксопилот-5XDGY
2/10
Ужасно
Очень плохая модель
Небулоид-7PSZP
Загружаем цены...
Общие характеристики
Форм-фактор : ATX
Мощность : 650 Вт
Разъемы
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 25 A
Ток по линии +5 В : 18 A
Ток по линии -12 В : 0.3 A
Ток по линии +12 В 1 : 26 A
Ток по линии +12 В 2 : 26 A
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 A
Дополнительная информация
Защита от перенапряжения : есть
Защита от перегрузки : есть
Защита от короткого замыкания : есть
Вес : 0.9 кг
Размеры
Ширина : 86
Высота : 150
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
600 отзывов
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W