Блок питания ExeGate ATX-XP650 650W — 30 отзывов, плюсы и минусы
4.7/10
Ужасно
Рейтинг: Ужасно 30 отзывов
Средняя цена в магазинах 1 965
Краткие характеристики:
  • 650 Вт
  • нет PFC
  • 1 вентилятор (120 мм)
12
Загружаем цены...
30 отзывов пользователей о ExeGate ATX-XP650 650W
Пользовались ExeGate ATX-XP650 650W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Альфа-Юнит-9LKZX
Ужасно
Очень плохая модель
  • + он есть. во вселенной.
  • - но он не работает и собран похабски
источник
Profile no image
Спектр-4BFRG
2/10
Оценка пользователя
ужасная модель
    Не заметил.
    Новеньки, прям из пакета (продаётся просто в целофане) не заработал.
К сожалению, пришлось сдать БП на проверку в СЦ, т.к. от него только кулеры крутятся и всё. Система рабочая полностьб, т.к. подключал её к БП Тердалтак на 470W и всё работало. А этот, типа, на 650W систему не щапустил. Честно, выбор пал из-за отзывов/цены/мощности, но купил брак.
источник
НеоВояжер-1QALR
Очень плохая модель
сгорел спустя 2 недели использования
Лунатик-1NNGZ
ужасная модель
    Красивый.
    Плавающий дефект.
Покупал не в DNS.
НаноРейдер-6MCBE
8/10
Хорошо
хорошая модель
    Тянет отлично!
    Громко работает!!!
Работает хорошо, но очень громко!!!
Вектрон-2IGAM
    Цена
    Убил видеокарту
Меньше чем через неделю убил видеокврту, даже ремонту не подлежит
Астероид-3FSTU
Великолепно
отличная модель
  • + неплохой б/п, в бюджетную сборку
  • - пока не обнаружил
Дроид-2WTZD
Великолепно
отличная модель
  • - В комплекте нет кабеля питания. Упаковка рисковая. Всё в угоду дешевизне.
Запуск успешный. Шумности не заметил. Запахов инородных нет.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Форм-фактор : ATX
Мощность : 650 Вт
PFC : нет
Версия ATX12V : 2.3
Диаметр вентилятора : 120 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 24 A
Ток по линии +5 В : 24 A
Ток по линии +12 В 1 : 26 A
Ток по линии +12 В 2 : 26 A
Ток по линии -12 В : 0.5 A
Ток по линии +5 В Standby : 3 A
Дополнительная информация
Отстегивающиеся кабели : есть
Вес : 0.85 кг
Стандарт эффективности : 80 PLUS
Дополнительно
Подробная комплектация : Блок питания
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 230 В
Высота : 150
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Дополнительная информация : Товар сертифицирован
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W