Блок питания ExeGate ATX-CP500 500W — 34 отзывов, плюсы и минусы
7.5/10
Хорошо
Рейтинг: Хорошо 34 отзывов
Средняя цена в магазинах 1 364
Краткие характеристики:
  • 500 Вт
  • нет PFC
  • 1 вентилятор (80 мм)
23
Загружаем цены...
34 отзывов пользователей о ExeGate ATX-CP500 500W
Пользовались ExeGate ATX-CP500 500W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Аргонавт-4CGWW
2/10
Оценка пользователя
Ужасно
ужасная модель
    Работал
    Помер едва прожив месяц
Не берите, пыхнул с искрами пока смотрел видео на ютубе
источник
Profile no image
Интеллектор-2GPRP
Отличная модель
  • + пластиковые . не боюсь разбить при эксплуатации
  • - не нашёл да и искать не буду. за такие деньги само то
свою функцию выполняет
источник
Астрон-9UICN
Отличная модель
поменял 450Вт на 500 и больше ничего. Причина оказалась совсем в другом.
Астрономад-0UTKD
  • + Трудно сказать, вроде норм. Довольно тихий.
  • - Не выявлено, работает
Аэронавт-7AUID
Нормальный блок питания. По хорошей цене работает хорошо нареканий нет
Нейрон-7VSIF
Хорошая модель
  • + тихий
    дешёвый
    мощный
  • - перепутанные между собой провода разного назначения которые не распутать
    недостаточная длина проводов
Подключил, всё работает. Нагрузок сильных пока ещё не давал. Посмотрю как дальше себя будет вести.
Синтрон-5QIHV
  • + нет
не знаю по какой причине что-то хлопнуло в блоке
и не знаю повлияло на саму систему жалко будет если сгорел комп из-за блока
Аэронавт-3EGNY
2/10
Ужасно
ужасная модель
    Дешевый
    Взорвался с дымом
Материнская плата Asus P8H61, процессор Intel Core i3-2100. При 1 HDD и 1 DVD и 1 видеокарте-затычке ASUS блок питания работал нормально. Подключил SSD 120 ГБ Apacer Panter 120 Гбайт, блок питания ExeGate ATX-C500 ВЗОРВАЛСЯ с белым дымом и запахом химии - вытек наружу электролит. Подозрительная цена 1399 рублей при мощности 500 Вт при покупке не насторожила.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Форм-фактор : ATX
Мощность : 500 Вт
PFC : нет
Версия ATX12V : 2.3
Диаметр вентилятора : 80 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : 3
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 25 A
Ток по линии +5 В : 15 A
Ток по линии +12 В 1 : 18 A
Ток по линии +12 В 2 : 17 A
Ток по линии -12 В : 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 A
Дополнительная информация
Защита от перенапряжения : есть
Защита от перегрузки : есть
Защита от короткого замыкания : есть
Стандарт эффективности : 80 PLUS
Вес : 1 кг
Дополнительно
Подробная комплектация : Блок питания
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 230 В
Высота : 150
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Дополнительная информация : Товар сертифицирован
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W