Блок питания ExeGate ATX-CP450 450W + кабель с защитой от выдергивания — 2 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Ужасно 2 отзывов
Средняя цена в магазинах 1 673
Краткие характеристики:
  • форм-фактор: ATX
  • мощность: 450 Вт
  • PFC: нет
  • охлаждение: 1 вентилятор (80 мм
  • до 26 дБ)
  • тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • диаметр вентилятора: 80
  • количество разъемов 15-pin SATA: 3
  • количество разъемов 4-pin Molex: 2
1
Загружаем цены...
2 отзывов пользователей о ExeGate ATX-CP450 450W + кабель с защитой от выдергивания
Пользовались ExeGate ATX-CP450 450W + кабель с защитой от ?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Спектроник-5YYGC
Profile no image
Эксопилот-1PSLT
источник
Показаны отзывы 1-2 из 2.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Мощность : 450 Вт
PFC : нет
Диаметр вентилятора : 80 мм
Разъемы
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 21 А
Ток по линии +5 В : 15 А
Ток по линии +12 В 1 : 16 А
Ток по линии -12 В : 0.3 А
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 А
Ток по линии +12 В 2 : 16 А
Дополнительная информация
Защита от короткого замыкания : есть
Защита от перенапряжения : есть
Защита от перегрузки : есть
Стандарт эффективности : 80 PLUS
Дополнительно
Подробная комплектация : блок питания, кабель 220V с защитой от выдергивания
Особенности
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 230 В
Размеры
Ширина : 150 мм
Высота : 86 мм
Глубина : 140 мм
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W