Блок питания ExeGate ATX-AB350 350W с защитой от выдергивания — 1 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Ужасно 1 отзывов
Средняя цена в магазинах 1 266
Краткие характеристики:
  • форм-фактор: ATX
  • мощность: 350 Вт
  • охлаждение: 1 вентилятор (80 мм
  • до 30 дБ)
  • тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • диаметр вентилятора: 80
  • количество разъемов 15-pin SATA: 3
  • количество разъемов 4-pin Molex: 2
  • размеры (ВxШxГ): 86x150x140 мм
1
Загружаем цены...
1 отзывов пользователей о ExeGate ATX-AB350 350W с защитой от выдергивания
Пользовались ExeGate ATX-AB350 350W с защитой от выдергива?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Странник-5VQAF
источник
Показаны отзывы 1-1 из 1.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Мощность : 350 Вт
Версия ATX12V : 2.3
Форм-фактор : ATX
Диаметр вентилятора : 80 мм
Разъемы
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 21 А
Ток по линии +5 В : 15 А
Ток по линии +12 В 1 : 12 А
Ток по линии +12 В 2 : 12 А
Ток по линии -12 В : 0.3 А
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 А
Дополнительная информация
Защита от короткого замыкания : есть
Защита от перенапряжения : есть
Защита от перегрузки : есть
Вес : 0.75 кг
Стандарт эффективности : 80 PLUS
Дополнительно
Подробная комплектация : Блок питания + кабель 220V с защитой от выдергивания
Особенности
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 110 В
Максимальное входное напряжение : 240 В
Размеры
Ширина : 150 мм
Высота : 86 мм
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
600 отзывов
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W