Блок питания ExeGate ATX-700PPX 700W — 14 отзывов, плюсы и минусы
6.1/10
Неплохо
Рейтинг: Неплохо 14 отзывов
Средняя цена в магазинах 3 550
Краткие характеристики:
  • 700 Вт
  • активный PFC
  • 1 вентилятор (135 мм)
4
Загружаем цены...
14 отзывов пользователей о ExeGate ATX-700PPX 700W
Пользовались ExeGate ATX-700PPX 700W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Пульсар-9TOPQ
2/10
Оценка пользователя
Ужасно
ужасная модель
    Даже если попытаться, их не найти
    Качество, надежность
источник
Profile no image
Вектрон-4HRUX
Оценка пользователя
Великолепно
отличная модель
    Наверное нет заявленных 700вт
источник
Квазар-4TVGD
Великолепно
отличная модель
    Работает. Тихий. 140й вентилятор.
Не дорого, но выглядит не как дешёвка.
ИнфраГость-8XGKG
Отличная модель
  • - винты не дают для крепления: первый раз такое вижу, ну и фиг с ними.
отличное качество, рекомендую.
Дроид-4GSYH
2/10
Ужасно
Очень плохая модель
  • + отстёгивающиеся кабели, увесистый
Кронос-9NRNT
6/10
Плохо
обычная модель
    Не нашел - искал но не нашел.
    Ссылка на тестирование: https://www.youtube.com/watch?v=HmxXO8w8P0A
    Общее впечатление от блока - печальное.
Я решил не оставлять его себе.
Гелиос-0KYYZ
Очень плохая модель
  • + Блок питания дешёвый,и модульный, что радует
Спектроник-4EZHP
6/10
Плохо
  • + Упаковка, внешний вид как у блока средней ценовой категории.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Форм-фактор : ATX
Мощность : 700 Вт
PFC : активный
Версия ATX12V : 2.3
Диаметр вентилятора : 140 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 24 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 5
Количество разъемов 4-pin Molex : 4
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 21 A
Ток по линии +5 В : 18 A
Ток по линии +12 В 1 : 35 A
Ток по линии +12 В 2 : 35 A
Ток по линии -12 В : 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 A
Дополнительная информация
Защита от перенапряжения : есть
Защита от перегрузки : есть
Защита от короткого замыкания : есть
Стандарт эффективности : 80 PLUS
Вес : 1.5 кг
Дополнительно
Подробная комплектация : Блок питания
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 253 В
Ширина : 86
Глубина : 160 мм
Основные характеристики
Дополнительная информация : Товар сертифицирован
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W