Блок питания ExeGate ATX-700NPXE 700W + кабель 220V с защитой от выдергивания — 0 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 2 645
Краткие характеристики:
  • форм-фактор: ATX
  • мощность: 700 Вт
  • PFC: пассивный
  • охлаждение: 1 вентилятор (120 мм
  • до 20 дБ)
  • тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • диаметр вентилятора: 120
  • количество разъемов 6+2-pin PCI-E: 1
  • количество разъемов 15-pin SATA: 4
Загружаем цены...
Пока по данному товару нет отзывов, ваш отзыв может быть первым
Пользовались ExeGate ATX-700NPXE 700W + кабель 220V с защи?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Загружаем цены...
Общие характеристики
Мощность : 700 Вт
Версия ATX12V : 2.3
Форм-фактор : ATX
PFC : пассивный
Система охлаждения : 1 вентилятор
Диаметр вентилятора : 120 мм
Разъемы
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 4-pin Molex : 2
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 25 А
Ток по линии +5 В : 18 А
Ток по линии +12 В 1 : 29 А
Ток по линии -12 В : 0.3 А
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 А
Ток по линии +12 В 2 : 29 А
Дополнительная информация
Защита от короткого замыкания : есть
Защита от перенапряжения : есть
Защита от перегрузки : есть
Вес : 1.25 кг
Дополнительно
Особенности
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 230 В
Размеры
Ширина : 150 мм
Высота : 86 мм
Глубина : 140 мм
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W