Блок питания ExeGate ATX-650NPX 650W + кабель 220V с защитой от выдергивания — 1 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Ужасно 1 отзывов
Средняя цена в магазинах 5 774
Краткие характеристики:
  • форм-фактор: ATX
  • мощность: 650 Вт
  • охлаждение: 1 вентилятор (120 мм
  • до 20 дБ)
  • тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • диаметр вентилятора: 120
  • количество разъемов 4+4 pin CPU: 1
  • количество разъемов 6+2-pin PCI-E: 1
  • количество разъемов 15-pin SATA: 4
1
Загружаем цены...
1 отзывов пользователей о ExeGate ATX-650NPX 650W + кабель 220V с защитой от выдергивания
Пользовались ExeGate ATX-650NPX 650W + кабель 220V с защит?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Вектрон-3NSZX
2/10
Оценка пользователя
Ужасно
Очень плохая модель
  • + цена и мощность.
  • - товар со следами эксплуатации.
источник
Показаны отзывы 1-1 из 1.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Мощность : 650 Вт
Версия ATX12V : 2.3
Форм-фактор : ATX
Диаметр вентилятора : 120 мм
PFC : активный
Разъемы
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 4-pin Molex : 2
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 25 А
Ток по линии +5 В : 18 А
Ток по линии +12 В 1 : 26 А
Ток по линии +12 В 2 : 26 А
Ток по линии -12 В : 0.3 А
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 А
Дополнительная информация
Защита от короткого замыкания : есть
Защита от перенапряжения : есть
Защита от перегрузки : есть
Стандарт эффективности : 80 PLUS Silver
Дополнительно
Подробная комплектация : Серверный БП
Особенности
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 230 В
Размеры
Ширина : 150 мм
Высота : 86 мм
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Форм-фактор блока питания : 2U
Дополнительная информация : фиксатор кабеля питания
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
600 отзывов
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W