Блок питания ExeGate ATX-600PPX 600W с защитой от выдергивания — 2 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Ужасно 2 отзывов
Средняя цена в магазинах 2 930
Краткие характеристики:
  • форм-фактор: ATX
  • мощность: 600 Вт
  • PFC: активный
  • охлаждение: 1 вентилятор (140 мм
  • до 21 дБ)
  • тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • диаметр вентилятора: 140
  • количество разъемов 4+4 pin CPU: 1
  • количество разъемов 6+2-pin PCI-E: 2
2
Загружаем цены...
2 отзывов пользователей о ExeGate ATX-600PPX 600W с защитой от выдергивания
Пользовались ExeGate ATX-600PPX 600W с защитой от выдергив?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
ХроноГость-3OWXP
Profile no image
Астрономад-5FXVH
источник
Показаны отзывы 1-2 из 2.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Мощность : 600 Вт
Версия ATX12V : 2.3
Форм-фактор : ATX
PFC : активный
Система охлаждения : 1 вентилятор
Диаметр вентилятора : 140 мм
Разъемы
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 5
Количество разъемов 4-pin Molex : 4
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 21 А
Ток по линии +5 В : 18 А
Ток по линии +12 В 1 : 30 А
Ток по линии -12 В : 0.3 А
Ток по линии +5 В Standby : 3 А
Ток по линии +12 В 2 : 30 А
Дополнительная информация
Защита от короткого замыкания : есть
Защита от перенапряжения : есть
Защита от перегрузки : есть
Вес : 1.7 кг
Дополнительно
Особенности
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 110 В
Максимальное входное напряжение : 240 В
Размеры
Ширина : 150 мм
Высота : 86 мм
Глубина : 160 мм
Основные характеристики
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W