Блок питания ExeGate ATX-500NPXE 500W — 9 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Неплохо 9 отзывов
Средняя цена в магазинах 1 787
Краткие характеристики:
  • форм-фактор: ATX
  • мощность: 500 Вт
  • стандарт эффективности: 80 PLUS
  • PFC: пассивный
  • тип разъема для материнской платы: 24 pin
  • количество разъемов 6+2-pin PCI-E: 1
3
Загружаем цены...
9 отзывов пользователей о ExeGate ATX-500NPXE (500W)
Пользовались ExeGate ATX-500NPXE (500W)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Лунатик-9QACC
8/10
Оценка пользователя
Хорошо
хорошая модель
Блок работает в режиме 12ч/24ч уже 25 дней с момента покупки, в связке с матерью на socket Am3, проц Phenom 4-х ядерный(95W), видео встроенное. По разъемам и характеристикам: ATX 500вт, вес 1050 грамм(измерял сам), PPFC пассивная, 12cm fan, 24pin, 2шт x (4+4)pin, 2шт x PCI-E(6+2)pin, 5шт x SATA, 3шт x Molex, цвет-black. Заявлены 6 видов защиты(от "кз" и т.д).
источник
Profile no image
Эксопилот-8UNSX
10/10
Оценка пользователя
Великолепно
отличная модель
    провода не красивые
мне понравилось
источник
Квазар-9BHZD
6/10
Плохо
обычная модель
  • + из плюсов то что я купил по промокоду за 600 руьлей
  • - работает минут 20 и начинает греться и шуметь
но за 600 рублей это самое то
Пандорец-4DKAT
8/10
Хорошо
хорошая модель
Небулоид-8YBAR
6/10
Плохо
обычная модель
    Работает.
Провода не очень длинные и по сечению небольшие.
ОмниКод-8WCRG
4/10
Ужасно
Плохая модель
  • + нет ни одного достоинства за такую цену
  • - шум вентилятора и кривые напряжения на выходе
НаноПилигрим-0ESHZ
Лунатик-9UZLZ
Показаны отзывы 1-8 из 9.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Мощность : 500 Вт
Версия ATX12V : 2.3
Система охлаждения : 1 вентилятор
Диаметр вентилятора : 120 мм
Разъемы
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 6-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 2
Количество разъемов 4-pin Molex : 3
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU : 2
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 26 А
Ток по линии +5 В : 15 А
Ток по линии +12 В 1 : 18 А
Ток по линии +12 В 2 : 17 А
Ток по линии -12 В : 0.3 А
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 А
Дополнительная информация
Защита от перегрузки : есть
Защита от короткого замыкания : есть
Вес : 1.3 кг
Дополнительно
Функции защиты : защита от перегрузки, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания
Подробная комплектация : Блок питания
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 253 В
Размеры
Ширина : 150 мм
Высота : 86 мм
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Цвет товара : черный
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W