Блок питания ExeGate ATX-500NPX 500W — 16 отзывов, плюсы и минусы
4.4/10
Ужасно
Рейтинг: Ужасно 16 отзывов
Средняя цена в магазинах 3 750
Краткие характеристики:
  • 500 Вт
  • нет PFC
  • 1 вентилятор (120 мм)
9
Загружаем цены...
16 отзывов пользователей о ExeGate ATX-500NPX 500W
Пользовались ExeGate ATX-500NPX 500W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
ТерраБот-4QEPR
2/10
Оценка пользователя
Ужасно
Очень плохая модель
  • + Достоинств нет.
Profile no image
НоваГость-8WZQP
ИнфраГость-5UEWU
Отличная модель
Работает отлично, провода собраны не очень. Это главный минус
Интеллектор-5RTEZ
2/10
Очень плохая модель
  • + Зз
  • - Прожил всего пол месяца и сгорел, причём в не требовательной игре
Спектроник-1PXJO
  • + Приемлемый ценник в таком диапазоне мощности.
  • - Не выявил
Зета-Орион-6BIYI
Работает
Спектроник-4RSSX
  • + Он проработал 2 месяца 👍
  • - Умер. Пустая трата денег. Лучше накопить и купить хороший
Щёлкнул и умер без причины!
Туманник-4JZOR
  • + нет паль китайскся
  • - не работает
за такие деньги фуфло
Загружаем цены...
Общие характеристики
Форм-фактор : ATX
Мощность : 500 Вт
PFC : нет
Версия ATX12V : 2.3
Диаметр вентилятора : 120 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 3
Количество разъемов 4-pin Molex : 2
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU : 2
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 24 A
Ток по линии +5 В : 15 A
Ток по линии +12 В 1 : 17 A
Ток по линии +12 В 2 : 16 A
Ток по линии -12 В : 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 A
Дополнительно
Подробная комплектация : Блок питания
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 253 В
Высота : 150
Глубина : 140 мм
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W