Блок питания ExeGate ATX-450PPX 450W — 3 отзывов, плюсы и минусы
4.3/10
Ужасно
Рейтинг: Ужасно 3 отзывов
Средняя цена в магазинах 2 995
Краткие характеристики:
  • 450 Вт
  • пассивный PFC
  • 1 вентилятор (120 мм)
1
Загружаем цены...
3 отзывов пользователей о ExeGate ATX-450PPX 450W
Пользовались ExeGate ATX-450PPX 450W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
НеоВояжер-4DQBC
8/10
Оценка пользователя
Хорошо
  • + Цена, тихий, надежный (5 лет используется ежедневно)
источник
Profile no image
Нейрон-1WPNN
2/10
Оценка пользователя
Ужасно
Очень плохая модель
  • + Ничего
источник
Альфа-Юнит-6ETYI
4/10
Плохая модель
  • + Длинные кабели.
  • - Лёгкий.
    Отверстия для крепления к корпусу смещены. Долго не мог прикрутить к Инвину.
    Свистят дроссели, даже без нагрузки.
    И самое главное. Идет постоянное стрекотание кулера. Я даже...
Показаны отзывы 1-3 из 3.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Форм-фактор : ATX
Мощность : 450 Вт
PFC : пассивный
Версия ATX12V : 2.3
Диаметр вентилятора : 140 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 6-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 4
Количество разъемов 4-pin Molex : 3
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 24 A
Ток по линии +5 В : 15 A
Ток по линии +12 В 1 : 17 A
Ток по линии +12 В 2 : 16 A
Ток по линии -12 В : 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 A
Дополнительная информация
Защита от перенапряжения : есть
Защита от короткого замыкания : есть
Вес : 1.4 кг
Стандарт эффективности : 80 PLUS
Дополнительно
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 253 В
Размеры
Ширина : 86
Высота : 150
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
600 отзывов
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W