Блок питания ExeGate ATX550-PPX 550W — 6 отзывов, плюсы и минусы
4.6/10
Ужасно
Рейтинг: Ужасно 6 отзывов
Средняя цена в магазинах 1 825
Краткие характеристики:
  • 550 Вт
  • пассивный PFC
  • 1 вентилятор (120 мм)
1
Загружаем цены...
6 отзывов пользователей о ExeGate ATX550-PPX 550W
Пользовались ExeGate ATX550-PPX 550W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
НеоВояжер-6SSQR
8/10
Оценка пользователя
Хорошо
хорошая модель
  • + Apfc, цена.
  • - Шумный вентилятор по сравнению с многими предыдущими БП apfc 500w.
источник
Profile no image
Интеллектор-4AJZS
6/10
Оценка пользователя
Плохо
  • + средний блок,работает лет 5
источник
НаноПилигрим-4AGRN
4/10
Ужасно
  • + Провода в чехлах, блестящий храмированный корпус.
Странник-8HPOD
8/10
Хорошо
  • + Висит на нем 2 харда,видюха 1гиг,Core 2 Quad Q9400--система разогнана на 15% вроде справляется
  • - чуть шумноват
Сатурниан-0VIEU
Квантум-7RQBM
2/10
Очень плохая модель
  • - Сжег при подключении мат.плату.
    Диагностика показала что в плате сгорели все цепи питания.
    Соответсвенно менять БП бессмысленно - т.к. сгорел...
Показаны отзывы 1-6 из 6.
Загружаем цены...
Общие характеристики
Форм-фактор : ATX
Мощность : 550 Вт
PFC : пассивный
Версия ATX12V : 2.2
Диаметр вентилятора : 120 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы : 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 6-pin PCI-E : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 4
Количество разъемов 4-pin Molex : 3
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 27 A
Ток по линии +5 В : 15 A
Ток по линии +12 В 1 : 20 A
Ток по линии +12 В 2 : 18 A
Ток по линии -12 В : 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby : 2.5 A
Защита от короткого замыкания : есть
Вес : 1.8 кг
Стандарт эффективности : 80 PLUS
Дополнительно
Подробная комплектация : Блок питания
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 253 В
Высота : 150
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Дополнительная информация : Товар сертифицирован
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W