Блок Питания Exegate 700PPH-LT-S — 11 отзывов, плюсы и минусы
6.7/10
Неплохо
Рейтинг: Неплохо 11 отзывов
Средняя цена в магазинах 3 450
Краткие характеристики:
  • форм-фактор: ATX
  • мощность: 700 Вт
  • стандарт эффективности: 80 PLUS
  • PFC: активный
  • охлаждение: 1 вентилятор (120 мм
  • до 23 дБ)
  • тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • количество разъемов 4+4 pin CPU: 1
  • количество разъемов 6+2-pin PCI-E: 2
  • количество разъемов 15-pin SATA: 5
10
Загружаем цены...
11 отзывов пользователей о ExeGate 700PPH-LT-S
Пользовались ExeGate 700PPH-LT-S?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Плазмоид-4FMRA
Оценка пользователя
Великолепно
отличная модель
  • + цена,черные провода,тихий
  • - не проходит стресс тест осст
источник
Profile no image
Эксопилот-1FQOO
Отличная модель
  • + Держит заявленную мощность, кабеля медные, хотя и жесковаты.
  • - Маловаты радиаторы для силовых элементов
Я , его не разбирал,...
источник
НеоВояжер-5DBBS
2/10
Ужасно
Очень плохая модель
Спустя две недели отменили заказ. Только время и можно скачать и деньги потерял!!!
НоваГость-7RKEJ
Отличная модель
  • + Надёжно собран, тихий
  • - Мало доп питалова
Сатурниан-3GJIK
  • + Тихий, недорогой, 80+
  • - За эту цену их нет
Синтрон-9NHVK
  • + Класс защиты. Оплетка. Тяжелый,тихий и недорогой
Корпус не вскрывал. Полгода никаких нареканий нет.
НаноРейдер-3PJRA
  • + Тихий, стабильно работает, достаточна мощность для моей видеокарты GTX 780 TI
Дроид-1XWXK
Загружаем цены...
Общие характеристики
Форм-фактор : ATX
Мощность : 700 Вт
PFC : активный
Версия ATX12V : 2.4
Диаметр вентилятора : 120 мм
Разъемы
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 4-pin Molex : 3
Количество разъемов 4-pin Floppy : есть
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 20 A
Ток по линии +5 В : 21 A
Ток по линии +12 В 1 : 52 A
Ток по линии -12 В : 0.5 A
Ток по линии +5 В Standby : 2 A
Дополнительная информация
Защита от перенапряжения : есть
Защита от перегрузки : есть
Защита от короткого замыкания : есть
Вес : 1.7 кг
Дополнительно
Подробная комплектация : блок питания, кабель 220V с защитой от выдергивания
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 115 В
Максимальное входное напряжение : 253 В
Размеры
Высота : 150
Ширина : 86
Глубина : 140 мм
Основные характеристики
Дополнительная информация : фиксатор кабеля питания
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
600 отзывов
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W