Расчёска Лазерная расчёска — 17 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- Принцип работы: вибрация
- лазерная технология
- светотерапия
- Назначение: массаж
- Особенности: подсветка
- Источник питания: батарейки
17 отзывов пользователей о Evo Beauty Лазерная расчёска
Пользовались
Evo Beauty Лазерная расчёска?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + приятные ощущения, лёгкое расчесывание, массаж
- - крышка где батарейки первый раз открывается туго, а затем плохо держится.
- + хорошее
- - нет
- + В целом затея хорошая, но есть одно Но-качество такое, что у меня за меньше 2х месяцев даже не села батарейка, а расческа уже лысая... Дороговато за 2 месяца я считаю...
- - Качество китайское дерьмецо.
- + отличная расческа, волосы стали гуще, но пока так же лезут как у кошек в сезон линьки
- - пока не увидела, все нравится
пользуюсь именно именно с лазером, расчесывает даже запутанные волосы
- + Щетка выполняет заявленные функции
- - Об эффекте пока рано говорить
- + не могу пока оценить достоинства
Характеристики Evo Beauty Лазерная расчёска
| Общие характеристики | |
| Тип : | прибор для ухода |
| Назначение : | массаж |
| Область применения : | кожа головы |
| Принцип работы : | вибрация, лазерная технология, светотерапия |
| Комплектация : | Лазерная расческа, инструкция на русском языке, подарочная упаковка |
| Материал насадки : | пластик |
| Особенности : | подсветка |
| Технические характеристики | |
| Источник питания : | батарейки |
| Мощность : | 5 Вт |
| Габариты | |
| Ширина : | 4.3 см |
| Высота : | 2.2 см |
| Вес : | 250 г |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






