Посудомоечная машина ESTARES компактная — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 17 отзывов
Средняя цена в магазинах 42 000 ₽
Краткие характеристики:
- Вид: компактная
- Ширина: 43 см
- Вместимость: 4 комплектов
- Количество программ мойки: 6
- Класс мойки: A
- Третий уровень загрузки: нет
- 3-й разбрызгиватель: нет
- Индикация работы: звуковая
- Тип сушки: турбосушка
- Класс сушки: A
17 отзывов пользователей о Estares компактная
Пользовались
Estares компактная?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + нет их
- - ничего не моет от слова совсем
- + Все работает! Большая карзина, все вмещается, даже тарелка из микроволновки 30см(боком). Встала на столешницу 37см,внизу суженна. к переходнику на кране подключила трубку пвх 1см. другой конец удачно и плотненько вошел в заливной бак(там дырочка по середине). И дверцу после работы можно слегка приоткрыть, чтоб не задахнулось..
- - После стандарной сушки остаются капли воды. Длительну просушку еще не испытала , ничиго сказать не могу.
- + Работает спустя год!
- - Нет
- + Моет нормально, сушит, есть подсветка, можно открыть в любое время, влезает сковородка и большая тарелка
- - Нет воронки для воды, чтобы залить воду, нужно выдвигать пострянно
- + компактная,можно включать без магистрального водопровода
- - цена мне кажется завышена,практически стоимость полноразмерной
- + Маленькая, не нужно встраивать, идеально для тех, у кого это проблема. Стеклянная крышка.
- - Всетаки маленькая. Это как достаток, так и проблема.
- + прекрасно моет, вместительность для таких габаритов большая, четыре комплекта это не шутка
- - не выявлено
- + Моет отлично.
Компактная, удобная. - - Ну, может не сильно много влезает посуды, но остальное хорошо.
Как менялась цена на Estares компактная
Характеристики Estares компактная
| Общие характеристики | |
| Класс энергопотребления (по 2020) : | A |
| Вместимость : | 4 комплектов |
| Вид : | компактная |
| Класс мойки : | A |
| Класс сушки : | A |
| Управление : | сенсорное |
| Высота : | 43 см |
| Ширина : | 43 см |
| Глубина : | 43 см |
| Вес : | 13 кг |
| Расход воды : | 6 л |
| Максимальная потребляемая мощность : | 900 Вт |
| Энергопотребление за цикл : | 0.446 кВт·ч |
| Уровень шума при работе : | 58 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Программы : | автоматическая, быстрая, интенсивная, стандартная, экономичная |
| Количество программ мойки : | 6 |
| Тип сушки : | турбосушка |
| Время мойки при обычной программе : | 60 мин. |
| Особенности | |
| Особенности : | использование средств 3 в 1, подсветка камеры |
| Безопасность : | защита от протечек |
| Индикация работы : | звуковая |
| В комплекте : | корзина для столовых приборов |
| Дополнительная информация : | Мойка фруктов без моющего средства. |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















