Прогулочная коляска Esspero Air — 56 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- прогулочная коляска
- 4-колесная
- различная ширина осей
- 7.8 кг
56 отзывов пользователей о Esspero Air
Пользовались
Esspero Air?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Легкая, компактная. Удобно шагать, не пинаешь ногами перекладину между колесами. Капорт закрывается полностью, почти до ног.
- - Хлипкая. Подходит для детей до 1,5 лет. С ребенком весом 17-18 кг рулится очень плохо. Менее чем через 1 год эксплуатации отломилось левая дужка от пластиковой шайбы-шарнира. Мы были в поездке в Турции, пришлось ее там выкинуть.
- + Широкая, манёвренная, цена (2 года назад купили за 16500).
- - Сломалась на 2 год (без 5 дней) прямо на пешеходном переходе, с трудом доехали домой. Пластик композитный, не выдержал холода и просто треснул.
- + Легкая
- - Не нашли
- + Их много, но недостаток все перекрыл!
- - Коляска сломалась через 4 месяца эксплуатации!!!
- + Компактная, красивая, легкая
- - Нет дождевика и москитной сетки
- + Компактная, качественный материал коляски.
- - Не увидели существенных недостатков.
- + Качественная сборка, не хлипкая, красивый внешний вид.
Как менялась цена на Esspero Air
Характеристики Esspero Air
| Общие характеристики | |
| Комплектация : | бампер, накидка на ноги, подстаканник, солнцезащитный козырек |
| Минимальный возраст : | 6 мес |
| Максимальный возраст : | 3 года |
| Максимальный вес ребенка : | 15 кг |
| Высота : | 63 |
| Механизм складывания : | книжка |
| Количество колес : | 4 |
| Материал колес : | резиновые |
| Диаметр колес (min) : | 14 см |
| Диаметр колес (max) : | 18 см |
| Передние колеса : | поворотные, с фиксацией |
| Система амортизации : | пружины |
| Ширина шасси : | 51 см |
| Материал рамы : | алюминий |
| Особенности шасси : | корзина для покупок |
| Особенности капюшона : | капюшон опускается до бампера, смотровое окно |
| Корзина для покупок : | тканевая |
| Тип ремней безопасности (прог. блок) : | пятиточечные |
| Различная ширина осей : | да |
| Размеры (ШxГxВ) : | 51x86x103 см |
| Размеры в собранном виде : | 51x63x33 см |
| Глубина : | 33 |
| Ширина : | 51 |
| Прогулочный блок | |
| Особенности прогулочного блока : | горизонтальное положение спинки, мягкие накладки на ремни, регулировка высоты подножки, регулировка наклона спинки, ремни безопасности, смотровое окно, съемный бампер |
| Ширина сиденья (прог. блок) : | 31 см |
| Длина спального места (прог. блок) : | 82 см |
| Глубина сиденья (прог. блок) : | 24 см |
| Дополнительно | |
| Дополнительные опции : | ручка/ремень для переноски, съемный чехол, устойчивое положение в собранном виде |
| Вес коляски : | 7.75 кг |
| Дополнительная информация : | встроенная сетка для проветривания в капюшоне |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
































