Душевая стойка ESKO ST950SQ — 31 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 23 499 ₽
Краткие характеристики:
- покрытие: хром
- монтаж: вертикальный
- назначение: для душа
- управление смесителем: вентильное
- рычажное
- материал корпуса: латунь
- нержавеющая сталь
- пластик
- режимы: смешанная струя
- тропический дождь
31 отзывов пользователей о ESKO ST950SQ
Пользовались
ESKO ST950SQ?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Тропический душ квадратный. Можно повесить высоко, так как не привязан к смесителю и достаточной длины шланг соединяющий смеситель и душевую систему.
- - Лейка душевая простая без режимов. Её даже не подключали. Взяли от своего смесителя нового (там лейка и современнее и красивее и эффектнее смотрится и с переключаемыми режимами). Также шланг в комплекте к душевой лейке как-то что-то не зашёл, очень какой-то как кол это раз и длина нам не подошла, опять же взяли со смесителя того же нового (он подлиннее, 175 см). Ну и есть ещё нюансики недостатки, но они незначительные, каждому своё как говорится.
- + В плюсах большой вылет и стильный дизайн. Стоять под тропическим душем сплошное удовольствие, не надо прижиматься к стене/краю ванны. Шланг душа достаточно мягкий. Монтаж простой, нужен только специальный инструмент для отверстия в плитке.
- - Нет подробной электронной инструкции со сборкой всех разборных узлов.
- + Вылет 50см , удобная .
- + Полный комплект. Вынос 500мм.
- - В описании указана ручной душ с 3 режимами, а по факту обычная лейка. Это очень сильно расстраивает.
- + отличный душ, красиво смотрится
- - резиновый дешёвый шланг
- + Шикарная душевая система
- - ИХ НЕТ
- + Большой вылет тропического душа (50 см)
- - Не нашла. Всё как в описании.
- + Большой вынос от стены
- - Пока не выявлено, ещё не монтировали
Конечно, цена, по ощущениям, высокая.
Как менялась цена на ESKO ST950SQ
Характеристики ESKO ST950SQ
| Общие характеристики | |
| Количество режимов верхнего душа : | есть |
| Тип : | душевая стойка |
| Управление : | вентильное, рычажное |
| Материал корпуса : | латунь, нержавеющая сталь, пластик |
| Особенности : | антиизвестковое покрытие, защита от скручивания |
| Комплектация : | верхний душ, держатель лейки, душевая штанга, лейка, переключатель потоков, ручной душ, шланг |
| Количество режимов лейки ручного душа : | есть |
| Режимы : | смешанная струя, тропический дождь |
| Особенности | |
| Форма бокового душа : | прямоугольная |
| Форма верхнего душа : | квадратная |
| Шланг для душа в комплекте : | да |
| Запорный клапан : | керамический картридж |
| Габариты | |
| Высота стойки для душа : | 995 мм |
| Ширина : | 250 мм |
| Глубина : | 680 мм |
| Высота : | 995 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж : | вертикальный |
| Присоединительный размер : | 1/2" |
| Тип подводки : | гибкая |
| Дополнительная информация : | высота стойки для душа: 950 мм, длина верхнего душа: 250 мм, ширина верхнего душа: 250 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца













