Душевая кабина ERLIT Eclipse ER 5710TP высокий поддон 100см*100см — 4 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 84 591 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 100x215x100 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
4 отзывов пользователей о ERLIT Eclipse ER 5710TP высокий поддон 100см*100см
Пользовались
ERLIT Eclipse ER 5710TP высокий поддон 100см*?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Даже не скажешь, что это душевая кабина - внутри очень много места, высокий поддон, вполне можно посидеть и расслабиться как в полноценной ванной
- - Требует определенного ухода за стеклами, чтобы не было разводов, немаленькая, при желании можно найти габаритами поменьше
- + Хорошая просторная кабина, легко собирается, герметик не нужен. Дно выполнено с уклоном, вода легко убегает в слив.
- - В...
- + яндекс маркет лучший магазин спасибо огромное
Как менялась цена на ERLIT Eclipse ER 5710TP высокий поддон 100см*100см
Характеристики ERLIT Eclipse ER 5710TP высокий поддон 100см*100см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 43 см |
| Глубина поддона : | 29 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Экран - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Сифон - 1 шт. Пульт дистанционного управления - 1 шт. Система гидромассажа - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Россия, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/сифон/пульт ДУ/экран |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















