Массажер для ног Ergonova MeTime Ottoman — 40 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 94 101 ₽
Краткие характеристики:
- вид массажа: вибрационный
- воздушно-компрессионный
- комбинированный
- лимфодренажный
- расслабляющий
- роликовый
- зона массажа: голени
- лодыжки
- ноги
- поясница
40 отзывов пользователей о Ergonova MeTime Ottoman
Пользовались
Ergonova MeTime Ottoman?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Массажер понравился, все заявленные функции работают.
- - Тяжелый
- + Отлично массирует ноги. На красном (хард) режиме даже страшно) В интерьер вписывается приятно, не догадаться, что это массажёр.
- - Пока не обнаружено, будем смотреть дальше.
- + удобный в применении очень красивый. хорошо массажист и ступени и голени .Очень довольна.
- - незнаю.
- + Отличный массажёр, автоматическая программа 15 минут, на средней интенсивности мнет очень хорошо, в закрытом виде можно использовать как банкетку, очень практично
- - Не обнаружено
- + Хорошо проминает стопы и голени. Очень тихий. Можно использовать и в сложенном состоянии. Действительно чувствуется облегчение в ногах)
- + Массажер зашел всей семье! Рекомендую!
- - Хотелось конечно бежевую обивку, как на фото, но как я поняла он в одном сером цвете
- + Классный массажер! Пользуемся всей семьей!
- - Не выявил! Все устраивает !
- + Роликовый массаж стоп в области пальцев. Возможность сложить в плоское состояние (массаж с икрами или без). Качество сборки, хороший пластик, без люфта.
- - Второй массажер такого плана; слабоват массаж икр по сравнению с прошлым, особенно по бокам.
Как менялась цена на Ergonova MeTime Ottoman
Характеристики Ergonova MeTime Ottoman
| Общие характеристики | |
| Количество режимов : | 3 |
| Тип питания : | от аккумулятора, от сети |
| Особенности : | дисплей, подогрев, съемный чехол, таймер |
| Отображение на дисплее : | режимы |
| Время работы : | 55 мин. |
| Мощность : | 60 Вт |
| Подробная комплектация : | массажер, кабель питания, инструкция |
| Функции : | инфракрасное излучение, подогрев, регулировка интенсивности массажа, таймер |
| Материал : | пластик, текстиль |
| Ширина : | 46 см |
| Высота : | 48 см |
| Тип : | массажер |
| Вид массажа : | Шиацу, вибрационный, воздушно-компрессионный, комбинированный, лимфодренажный, расслабляющий, роликовый |
| Зона массажа : | голени, лодыжки, ноги, поясница, пятки, стопы, шея |
| Дополнительная информация : | наличие беспроводного поясничного массажера (установлен в съёмную крышку) удобные боковые ручки для переноски массажёра, регулируемая подставка в нижней части массажера-пуфика |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца























