Электрический массажер для тела Ergonova Cellemon PRO — 24 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 6 042 ₽
Краткие характеристики:
- вид массажа: вибрационный
- лимфодренажный
- расслабляющий
- зона массажа: бедра
- голени
- живот
- ноги
- плечи
- поясница
- пресс
24 отзывов пользователей о Ergonova Cellemon PRO
Пользовались
Ergonova Cellemon PRO?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Быстрая доставка. Упаковка целая. Массажёр превзошёл все ожидания! Токи чувствуются хорошо и можно регулировать интенсивность. До этого пробовала другой марки, вообще не поняла и не почувствовала. Посмотрела как правильно массировать, какие масла для волос использовать. Буду красивая и молодая, чего и вам желаю. Однозначно советую!
- + Не хлипкий, чувствуется вес, но рука не устает. Много насадок, есть насадка для предотвращения попадания волос, что удобно. Инструкция на русском языке, есть описание не только прибора, но и насадок и техники выполнения массажа. Для удобного хранения в комплект прилагается мешочек.
- + Отличный массажер
- - Нет
- + Достойная упаковка, очень тяжеленький, не хлюпкий, в сравнее с многими другими такими же ручными массажерами
- - По мере использования будем смотреть, чисто по первому упечатлению всё супер
- + Добротный, видео, что очень качественно сделан. Ну и очень нравится хорошая мощность! Работает минут 45 от полного заряда, вполне хватает на массаж.
- - Тяжеловатый, но в процессе массажа это не чувствуется)
- + Качественное исполнение, выполняет заявленные функции
- + Мне очень нравится! Много насадок. Мощность. Отлично держит заряд. Времени прошло еще не очень много, но я правда стала счастливее с появлением данного гаджета. Всем рекомендую.
- - Нет
- + отличный массажор, свои функции выполняет на 5 баллов, вибрация для массажа подходящая. Жена очень довольна. И я регулярно мышцы ног и икр разминаю, усталость после рабочего дня уходит сразу.
- - за такой бюджет все устраивает
Как менялась цена на Ergonova Cellemon PRO
Характеристики Ergonova Cellemon PRO
| Общие характеристики | |
| Тип аксессуара : | аккумулятор |
| Количество режимов : | 3 |
| Тип питания : | от USB, от аккумулятора |
| Особенности : | автоматическое отключение, беспроводной, индикация заряда, регулировка интенсивности массажа, съемные насадки |
| Время работы : | 15 мин. |
| Мощность : | 16 Вт |
| Подробная комплектация : | Массажер, 8 насадок, кабель для зарядки, сумка для хранения, инструкция |
| Функции : | автоотключение, регулировка интенсивности массажа |
| Материал : | пластик |
| Ширина : | 9 см |
| Высота : | 21 см |
| Тип : | массажер |
| Вид массажа : | вибрационный, лимфодренажный, расслабляющий |
| Зона массажа : | бедра, голени, живот, ноги, плечи, поясница, пресс, руки, спина, стопы, талия, тело, шея, ягодицы |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





















