Массажер для рук Ergonova AirBurn Pro — 12 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 18 762 ₽
Краткие характеристики:
- вид массажа: вибрационный
- воздушно-компрессионный
- перкуссионный
- роликовый
- зона массажа: руки
- тип питания: от аккумулятора
- функции: автоотключение
- подогрев
- регулировка интенсивности массажа
- таймер
12 отзывов пользователей о Ergonova AirBurn Pro
Пользовались
Ergonova AirBurn Pro?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Свою функцию выполняет, что то мнет, пупырышки след оставляют. Больше нравится подогрев, но хорошо, что есть выбор и с обдувом. Ролики крутятся, тоже приятное разнообразие от монотонного разминания. Мобильность и интуитивно понятное управление так же в плюс.
- - не выявлено
- + красивый
- - нет
- + Красивый и стильный дизайн, высокое качество, большой выбор режимов, отличная проработка мышц и приятный прогрев или обдув руки. Очень качественный лимфодренаж.
- - Не обнаружено
- + Регулируемая мощность, несколько режимов работы.
- - За время эксплуатации выявлено не было.
Помогает снять напряжение с кистей и особенно спасает пальцы рук.
- + Разные режимы и скорость массажа
- - Хотелось бы более проработанный режим массажа запястья
- + Сам массажер собран хорошо, нигде не скрипит, не пищит. Массирует хорошо.
- - Конечно цена и незначительные дефекты.
- + Отличный компрессионный массажер
- - Нет зарядного блока, брать надо помощнее
- + Супер аппарат
- - Нет. Все достойно
Как менялась цена на Ergonova AirBurn Pro
Характеристики Ergonova AirBurn Pro
| Общие характеристики | |
| Тип аксессуара : | аккумулятор |
| Количество режимов : | 6 |
| Тип питания : | от аккумулятора |
| Особенности : | автоматическое отключение, беспроводной, подогрев, регулировка интенсивности массажа, регулировка по размеру, таймер |
| Мощность : | 10 Вт |
| Подробная комплектация : | массажер, USB-кабель для зарядки Type-C, инструкция |
| Функции : | автоотключение, подогрев, регулировка интенсивности массажа, таймер |
| Ширина : | 17 см |
| Высота : | 12.9 см |
| Тип : | массажер |
| Вид массажа : | вибрационный, воздушно-компрессионный, перкуссионный, роликовый |
| Зона массажа : | руки |
| Дополнительная информация : | устраняет болевой синдром в запястье и кисти, улучшает подвижность суставов, снимает мышечное напряжение и усталость |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





