Вытяжка Elica ERA GR/A/72 — 10 отзывов, плюсы и минусы
10 отзывов пользователей о Elica ERA GR/A/72
Пользовались
Elica ERA GR/A/72?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хорошо вытягивает, шикарно вписалась в кухню, по шумности нареканий нет, сделано в Италии
- - особо не заметил
- + Не шумит. Делает свою работу на отлично.
- - нет
- + Нет
- - Плохая вытяжка,нет фильтров в комплекте,и в магазине тоже их нет,вытягивает плохо.
- + Тихая, ползунковое управление
- - Сломаны крепления для саморезов
Пришла с поломанными отверстиями для саморезов на блоке управления, пришлось дорабатывать вручную.
- + Цена, качество, скорость доставки
- - Не обнаружено
- + вытяжка ELICA супер цена
- - не обнаружено
- + Нешумная, но достаточно мощная, удобная подсветка. Можно снять решетки и помыть их.
- - Нет
Как менялась цена на Elica ERA GR/A/72
Характеристики Elica ERA GR/A/72
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 73.5 |
| Высота : | 30 |
| Глубина : | 17.7 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 140 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 550 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума : | 54 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 146 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл/пластик |
| Материал окантовки/панели : | металл |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | интенсивный режим |
| Элементы управления : | ползунковое |
| Габариты | |
| Вес : | 5.5 кг |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
| Дополнительная информация : | Комплектация Инструкция по монтажу и эксплуатации, сетевой кабель (находится внутри вытяжки) |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











