Купольная вытяжка Elica CIRCUS PLUS IX/A/90 — 19 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 30 190 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: купольная
- установка: пристенная
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 90 см
- макс. производительность: 603 куб. м/ч
- фильтр: жировой
- потребляемая мощность: 135 Вт
- тип управления: электронное
- количество двигателей: 1
- доп. функции: интенсивный режим
19 отзывов пользователей о Elica CIRCUS PLUS IX/A/90
Пользовались
Elica CIRCUS PLUS IX/A/90?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Монтировали прямо к потолку, не очень привычно, но получилось классно. Работает очень тихо. Дом большой, семья большая, мы ее загружаем каждый день по полной - и ничего, справляется наша помощница.
- - нет
- + Хорошая вытяжка, стильная, очень мощная.
- - Нет
- + Скорость работы, нормально убирает запах.
- - Пока не нашла минусов.
Как менялась цена на Elica CIRCUS PLUS IX/A/90
Характеристики Elica CIRCUS PLUS IX/A/90
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 89.8 |
| Высота : | 45 |
| Глубина : | 110 |
| Технические характеристики | |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 603 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 62 дБ |
| Тип управления : | электронное |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 265 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл/стекло |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | интенсивный режим, таймер |
| Элементы управления : | сенсорное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, дисплей, индикатор загрязнения фильтра |
| Габариты | |
| Вес : | 35 кг |
| Минимальная высота : | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | количество ламп освещения: 2, мощность каждой лампы: 3 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






