Электровелосипед Xiaomi Himo C26 — 14 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- материал рамы: алюминиевый сплав
- колеса: диаметр 26"
- амортизация: Hard tail
- количество скоростей: 7
- задний тормоз: дисковый механический
- передний тормоз: дисковый механический
- максимальная скорость: 25 км/ч
- мощность двигателя: 250 Вт
- пробег на одном заряде: до 60 км
- вес велосипеда: 25 кг
14 отзывов пользователей о Xiaomi Himo C26
Пользовались
Xiaomi Himo C26?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
..
- + Все
- - Все хорошо
- + Супер
- - Нет
- + Нет ничего лишнего.
- - в комплекте нет брызговиков
- + быстрота доставки
- - спицы не подтятуты
- + Ну собственно цена, качество тоже норм, хотя смотря что. Внешний вид конечно.
- - Огромный вес, крайне тяжело и некомфортно его переносить если приходится поднимать. Из коробки краска на главной раме была немного скоцана, видимо при транспортировке, разбираться не стали уже. Надписи на вилке и прочих местах кроме рамы это наклейки. В комплекте нет крыльев. Ручка как у мопеда - это на любителя. максимальная скорость 25 км, вроде как можно попытаться немного...
Как менялась цена на Xiaomi Himo C26
Характеристики Xiaomi Himo C26
| Общие характеристики | |
| Тип аккумулятора : | Li-ion |
| Емкость аккумулятора : | 10 А·ч |
| Напряжение аккумулятора : | 48 В |
| Максимальная нагрузка : | 100 кг |
| Модельный год : | 2020, non-year |
| Вид велосипеда : | электровелосипед |
| Стиль катания : | фрирайд |
| Максимальная скорость : | 25 км/ч |
| Мощность двигателя : | 250 Вт |
| Пробег на одном заряде : | 60 км |
| Тормоз | |
| Тормоз : | дисковый механический |
| Колеса | |
| Количество колес : | двухколесный |
| Диаметр колес : | 26" |
| Материал обода : | алюминиевый сплав |
| Рама, вилка | |
| Материал рамы : | алюминиевый сплав |
| Амортизация : | Hard tail |
| Торможение | |
| Задний тормоз : | дисковый механический |
| Трансмиссия | |
| Конструкция манеток : | однорычажные |
| Конструкция педалей : | платформы |
| Количество скоростей : | 7 |
| Количество звезд системы : | есть |
| Количество звезд в кассете : | 7 |
| Руль | |
| Конструкция руля : | изогнутый |
| Дополнительная информация | |
| Особенности велосипеда : | седло с гелевыми вставками |
| Дополнительная информация : | дисплей (отображается скорость пройденный путь уровень заряда), защита от пыли и ветра по стандарту IPX7, уровень манеток: начальный, тип привода: цепной, уровень заднего тормоза: прогулочный, уровень переднего тормоза: прогулочный, крепления дискового тормоза: вилка рама втулка, рулевая колонка: безрезьбовая, уровень заднего переключателя: начальный, уровень кассеты: начальный, комплектация: подножка электрооборудование |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












