Электрогриль Kitfort КТ-1659 — 5 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 13 990 ₽
Краткие характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Материал рабочей поверхности: металл
- Материал корпуса: комбинированный
- Особенности: антипригарное покрытие
- контактный гриль
- крышка
- поддон для сбора жира
- съемные пластины
- Дополнительные функции: автоматическое отключение
- возможность использования верхней панели как самостоятельной
5 отзывов пользователей о Kitfort КТ-1659
Пользовались
Kitfort КТ-1659?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- - цена -качество
короткий шнур, нужно ставить рядом с розеткой.
панели не равномерно прилегают к корпусу, разные зазоры.
шнур который соединяет корпус с верхней крышкой как-будто сейчас вылетит.
лоток для жира маленького размера
Характеристики Kitfort КТ-1659
| Общие характеристики | |
| Тип : | гриль |
| Управление : | механическое |
| Мощность : | 2000 Вт |
| Материал корпуса : | комбинированный |
| Материал рабочей поверхности : | металл |
| Размеры ШхДхВ : | 35x32x13.5 см |
| Вес : | 2.5 кг |
| Особенности | |
| Особенности : | антипригарное покрытие, контактный гриль, крышка, поддон для сбора жира, съемные пластины |
| Число режимов : | 2 |
| Дополнительные функции : | автоматическое отключение, возможность использования верхней панели как самостоятельной, защита от перегрева, регулировка температуры |
| Дополнительная информация : | Комплектация 1. Гриль — 1 шт. 2. Поддон для сбора жира — 1 шт. 3. Руководство по эксплуатации — 1 шт. 4. Гарантийный талон — 1 шт. 5. Коллекционный магнит — 1 шт.* *опционально |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца














