Электрочайник Vitek VT-1189 — 819 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- термопот
- 3.8 л
- 750 Вт
819 отзывов пользователей о VITEK VT-1189
Пользовались
VITEK VT-1189?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Стильный дизайн. Снаружи есть специальная шкала, которая помогает следить за уровнем воды, не открывая крышку. Есть функция повторного кипячения и поддержании температуры
- - Не обнаружила
- + цена
- - пока не обнаружено
- + Очень хорошее соотношение цена/качество, и вместимость достаточная для большой Семьи.
- - Не замечены
1. Часто ломается кнопка
2. Ломается моторчик подачи воды(мне кажется они уже со сломанным продают:,,,))) )
3. Летит провод.
- + Нету(писать в плюсы штатную работу такое себе).
- - Теплоизоляция никакая... Налив неравномерный струя мотыляется и очень много брызгов. Данный термопот нельзя оставлять больше чем на 2 дня без присмотра- выкипает.... (Опять же дешевый термопот и за неделю не выкипал)... Из-за выкипания конденсат стекает сзади этого недоразумения и там постоянно лужа...
- + Нет плюсов
- - Отвратительная подача воды , хуший товар
- + Нет.
- - Много кнопок, на какую жать не понятно: нет табло и надписи мелкие. Когда заливаешь воду, поднимаешь крышку и конденсат с крышки стекает по наружной стенке прямо на разъем подключения 220 вольт, поэтому постоянно выбивает автомат УЗО. Это очень плохо.
Трудно понять сколько воды осталось.
Как менялась цена на VITEK VT-1189
Характеристики VITEK VT-1189
| Основные характеристики | |
| Объем : | 3.8 л |
| Мощность : | 750 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Дополнительные функции : | длительное кипячение, поддержание температуры, таймер |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, блокировка крышки |
| Тип насоса : | ручной/автоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | двойные стенки, индикатор уровня воды, индикация включения |
| Материал корпуса : | металл |
| Длина сетевого шнура : | 0.75 м |
| Количество температурных режимов : | есть |
| Материал колбы термопота : | металл |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШxГxВ) : | 27x27x37.2 см |
| Вес : | 4 кг |
| Ширина : | 27 |
| Высота : | 27 |
| Глубина : | 37.2 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







