Электрочайник Tefal KO2701 — 188 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- чайник
- 1.7 л
- 2400 Вт
- пластик
188 отзывов пользователей о Tefal KO2701
Пользовались
Tefal KO2701?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Классическая модель, автоотключение при снятии с подставки, большая крышка, хорошо мыть рукой внутри, большое окошко индикатора уровня воды с 2х сторон чайника.
- - Короткий шнур и одно отверстие в подставке для регулировки шнура по длине.
Еле уговорил жену купить именно эту модель, а не стеклянный с подсветкой, который в последствии станет мутным от накипи и будет выглядеть паршиво. Есть еще один чайник Braun, модель не уточню, вернее их два, один у мамы, второй на даче, вот они просто совершенство, но стоят сейчас за 4к рублей и более. И им уже по 6 лет и ничего.
Купил еще 2 таких, со временем.
- + Качественный,надёжный,удобный,быстро кипятит
- - на четвёртый год использования треснуло смотровое окошко,но продолжаю пользоваться ничего не течёт.
Пользуюсь 4 года,появилась трещина на мерном окошке,но течи нет,продолжаю пользоваться!))Очень доволен.
- + Нравится как выглядит
Удобный широкий носик - ничего не проливается.
Быстро нагревает воду - - Крышку неудобно открывать одной рукой
Производство Китай
Редко когда ставлю 5 звезд, но здесь твердая пятерка.
- + Лаконичный, вписывается в классический интерьер, тихий в сравнении с другими, хорошие материалы
- - Дно достаточно быстро ржавеет, если вовремя не обрабатывать лимонной кислотой, но это скорее претензия к Водоканалу. При чистке легко смывается название компании.
- + отличный
чайник, в меру громкий. без запаха - - греется корпус от воды, но это не критично,чуть есть зазор, где прилегает крышка, и ручка прикреплена. вот где беда-так это очень короткий провод-придется менять.
- + Просто чайник. Проблем с ним не было никаких. Оправдал ожидания на 95%
- - Крышке немного не хватает жесткости и закрывается она не совсем плотно. Из-за этого, когда наливаешь воду, струя может течь в неожиданную сторону.
- + Классический электро чайник. Удобное включение сверху ручки.
- - Цена конечно великовата, да что сейчас дёшево!
Как менялась цена на Tefal KO2701
Характеристики Tefal KO2701
| Основные характеристики | |
| Объем : | 1.7 л |
| Мощность : | 2400 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента : | нержавеющая сталь |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки |
| Линейка : | Aqua II |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, фильтр |
| Материал корпуса : | пластик |
| Количество температурных режимов : | есть |
| Длина сетевого шнура : | 0.7 м |
| Размеры и вес | |
| Вес : | 1.56 кг |
| Размеры (ШxГxВ) : | 22.2x16.9x24.6 см |
| Ширина : | 22.2 |
| Высота : | 16.9 |
| Глубина : | 24.6 |
| Дополнительная информация : | съёмный фильтр, крышка откидная, наполнение через носик, автовыключение при закипании, мерная шкала |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






