Электрическая плита Gorenje EC 5121 WG-B — 63 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- электрическая варочная панель (стеклокерамика)
- духовка электрическая
- размеры (ШхГхВ): 50x60x85 см
- цвет: белый
63 отзывов пользователей о Gorenje EC 5121 WG-B
Пользовались
Gorenje EC 5121 WG-B?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Греет быстро, функционал удовлетворительный.
- - Есть один большой минус - с нагреванием духовки греется вся варочная панель и дисплей управления. Дотронуться невозможно до регуляторов можно обжечься!
- + Простейшая в управлении, стильно выглядит, все функции плиты и духовки выполняет, варочная поверхность легко очищается от загрязнений, простая в установке
- - Отсутствуют полностью
- + компактная, за свою цену функционал отличнцйй
- - неудобный противень
- + Рабочая
- - Пришла без одной клеммы
- + Равномерно выпекает
- - Нет провода в комплекте
- + Плита понравилась. Быстрый разогрев.
- - Пока нет.
- + качество, надёжность
- - нету
Как менялась цена на Gorenje EC 5121 WG-B
Характеристики Gorenje EC 5121 WG-B
| Общие характеристики | |
| Вид плиты : | электрическая |
| Высота : | 85 см |
| Глубина : | 59.4 см |
| Ширина : | 50 см |
| Тип управления : | механическое |
| Класс энергопотребления : | A |
| Переключатели : | поворотные |
| Максимальная потребляемая мощность : | 8600 Вт |
| Номинальная мощность : | 0.86 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции : | термостат |
| Особенности конструкции : | вертел, подсветка духовки, часы, эмаль легкой чистки, ящик для посуды |
| Безопасность : | защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла |
| Варочная панель | |
| Тип варочной поверхности : | электрическая |
| Количество конфорок : | 4 |
| Конфорки : | электрическая, электроконфорка |
| Материал рабочей поверхности : | стеклокерамика |
| Число электрических конфорок : | 4 |
| Духовка | |
| Тип духовки : | электрическая |
| Объем духовки : | 68 л |
| Максимальная температура : | 275 °C |
| Гриль : | да |
| Тип гриля : | электрический |
| Количество стекол дверцы духовки : | два |
| Дверца : | откидная |
| Очистка духовки : | гидролизная |
| Дополнительная информация : | режимы нагрева: нагрев сверху нагрев снизу классический нагрев малый гриль большой гриль, очистка паром AquaClean, 4 спиральные конфорки: передняя левая 18 см/1.7 кВт передняя правая 14.5 см/1.2 кВт задняя левая 14.5 см/1.2 кВт задняя правая 18 см/1.7 кВт, комплектация: глубокий противень решётка, вес 40.6кг |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







