Электрическая плита ENDEVER Skyline DP-43 — 145 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- электрическая варочная панель (стеклокерамика)
- духовка отсутствует
- цвет: чёрный
145 отзывов пользователей о ENDEVER Skyline DP-43
Пользовались
ENDEVER Skyline DP-43?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- -
Реально очень долго остывает (вращается вентилятор).
Думаю разобрать и найти термодатчик, по которому работает вентилятор и сместить его дальше от нагревательного элемента. Дополнительно в цепь питания вентилятора поставить сопротивление чтобы гудел тише. Грею на сковородке еду, успеваю поесть, а он всё гудит)
- +
Хотел дополнить. В процессе эксплуатации, обратил внимание, что производитель несколько изменил регулировку мощности. В предыдущей (42) маленькие мощности были 200 и 500. На 200 кипение постепенно снижалось и прекращалось, а на 500 - кипело очень сильно. В данной модели изменили, что радует. Нижняя так и осталась 200, но почему-то потихоньку кипит, кипение не заканчивается, следующая градация 400. Удобно!
Очень нравится пользоваться.
- -
Нет
Конечно, вентилятор надо изредка чистить, как в компьютере. Первое, это несколько будет снижать время его работы при остывании, второе, будет уверенность в хорошем обдуве внутренних элементов печи при работе.
За время работы "ENDEVER Skyline DP-42" только чистил решётку вентилятора (как всегда, как и в компьютере - забивается пылью) на корпусе, смазывать не приходилось, сам вентилятор работал без замечаний. В этой модели стоит такой же.
- +
Мощная
- -
Их нету
Покупали на дачу. Вообще все лето жили на даче и изредка готовили т.к. основная пища шашлыки зелень и овощи. На зиму забрали домой. И тут у нас ломается варочная панель hotpoint. Так что этой малышке пришлось работать на полную катушку готовим и по сей день нареканий нет. И самое главное мне нравится добавление убавление мощности. Треть добавил тены греют ярче и впостоянку. На нашей сломавшейся это было кашмар с самого начала работала в режиме ( даже на полной мощности ) включилась отключилась потом опять включилась. Суп нормально не приготовить то кипит то замерзает а тут красота. Мощности хватает за глаза вода в небольшой кастрюльке допустим на пельмени закипает минут за 5 м.б. чуть больше. По итогу отличная плита берите не пожалеете никаких запахов нету. Вначале не помню м.б. пару раз было но не уверен.
- + много режимов работы
- - нет
- + 1. Скорость нагрева.
2. Вес. 2 с чем-то кг.
3. Удобная упаковка. Очень комфортно было нести. - - 1. Я долго не могла справиться с наклейкой. Поэтому её остатки до сих пор меня огорчают.
2. Неточность инструкции.
3. Очень не хватает мощности 600 на общем режиме. Есть режим жарка с 520, но такое ощущение, что там все 5200
Можно к недостаткам отнести габариты плитки, она существенно больше той же одноконфорочной Мечты, но, опять же, это дело привычки.
Всё остальное отличное.
- +
Отличный нагрев, хорошо держит температуру
- -
Сильно гудит, долго остывает
В целом все хорошо
- +
Ноль
- -
Хлам
Принёс домой , воткнул в розетку , тапнул кнопку on и бах бабах , полыхнула и выбило автомат в подъезде , сгорела не нагреваясь , посмотрим как долго будет есть мозг ДНС по возврату средств
- +
Есть
- -
Нет
Б
Пользовался плиткой этой же марки только другой модели полтора года, работала отлично, конечно пришлось привыкать к мощности и температуре, но это как и на любой плите, продал её при переезде. На новой плитке ещё не готовил, но при включении всё работает, греется моментально, с шумом вентилятора конечно стоит смириться. Возможно кому то попадается брак, у меня такого не было Советую к приобретению,
Как менялась цена на ENDEVER Skyline DP-43
Характеристики ENDEVER Skyline DP-43
| Общие характеристики | |
| Вид плиты : | электрическая |
| Высота : | 7.4 см |
| Глубина : | 36 см |
| Ширина : | 28 см |
| Тип управления : | электронное |
| Класс энергопотребления : | C |
| Переключатели : | сенсорные |
| Максимальная потребляемая мощность : | 2000 Вт |
| Номинальная мощность : | 2 кВт |
| Цвет товара : | черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции : | таймер |
| Особенности конструкции : | дисплей |
| Тип таймера : | с отключением |
| Безопасность : | блокировка панели управления, защитное отключение конфорок |
| Варочная панель | |
| Тип варочной поверхности : | электрическая |
| Количество конфорок : | есть |
| Конфорки : | электрическая |
| Материал рабочей поверхности : | керамика |
| Число электрических конфорок : | есть |
| Число индукционных конфорок : | есть |
| Дополнительная информация : | стекло класса "Черный хрусталь", Подходит для любой кухонной посуды, Таймер работы до 4 часов |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

















