Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6S4R06 — 104 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- фронтальная
- 6 кг
- 1000 oб/мин
- 60x38x85см
- белый
104 отзывов пользователей о Electrolux PerfectCare 600 EW6S4R06
Пользовались
Electrolux PerfectCare 600 EW6S4R06?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Внешний вид
- - Сломалась через год и месяц!
- + Цвет
- - Шумная
- + Стильная, не шумная
- - Нет
- + Узкая, что позволяет разместить её в маленьком помещении.
- - Меня устроило все, поэтому её и выбрала.
- + Cвежий интересный дизайн, просто бомба;
Бренд;
Яркий информативный дисплей (напоминающий панель мультимедиа в люксовых комплектациях авто) и отзывчивые кнопки с четким программатором;
Компактность при большой загрузке ( 41 см, включая загрузочный люк);
Режим быстрой стирки 14 минут ( самый быстрый среди конкурентов);
Негромкий (оптимальный) короткий звуковой сигнал окончания стирки ( кто знает что идет стирка, его услышит);
Низкое водопотребление за цикл стирки; - - Неудобная и нелогичная продолжительность программ стирки ( или 14 минут или 3 часа, хочу на 40 минут при 90 градусов например);
Шумит немного насос при сливе ( может брак насоса моего экземпляра);
Барабан немного узковат для стирки объемных вещей (страдает качество стирки и ополаскивание по большей части);
- + Отличный товар
- - Нету
- + Я честно говоря не ожидал, что она окажется уже Самсунга и атланта которые я заменил на нее, думал просто уменьшить их количество, и занимаемую площадь. Но купив более вместительную, оказалось что она еще и более компактная. Это не соизмеримый плюс!
Машина тихая!
Стирает отлично!
НО, Внимание, требует меньше порошка, иначе белье будет им пахнуть! Если вы с таким столкнулись, пропускайте, и уменьшите его количество в следующий раз. - - Вес, так как одному ее ворочить было очень сложно, по сравнению с широким атлантом, Атлант весит куда меньше!
пришлось повозится зацепить защиту дна, места было маловато.
Сложно вынимаются фиксаторы барабана!
Жена довольна, единственное что мы докупили, это ножки, но честно, я их не отбалансировал до сих пор, так как на стиралке куча шампуней, а полок пока не распечатал под них. Но это не проблема. Работает как часы! Тихо, много места не занимает, есть быстрая стирка и ее достаточно для многого, и самое важное, это низкий расход воды и электричества, за которые я заметно меньше стал платить!
Как менялась цена на Electrolux PerfectCare 600 EW6S4R06
Характеристики Electrolux PerfectCare 600 EW6S4R06
| Общие характеристики | |
| Загрузка белья : | 6 кг |
| Тип управления : | электронное |
| Высота : | 84.5 см |
| Глубина : | 38 см |
| Ширина : | 59.5 см |
| Вес : | 56 кг |
| Линейка : | PerfectCare 600 |
| Функциональность | |
| Программы : | быстрая стирка, дополнительное полоскание, ежедневная стирка, ночной режим, отжим, отмена отжима, полоскание, предварительная стирка, предотвращение сминания, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шелка, стирка шерсти, экономичная программа |
| Дополнительные функции : | автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, сигнал окончания стирки |
| Подача пара : | да |
| Стирка | |
| Расход воды за стирку : | 46 л |
| Количество программ стирки : | 14 |
| Уровень шума при стирке : | 58 дБ |
| Максимальное время отсрочки старта : | 20 ч |
| Отжим | |
| Максимальная скорость отжима : | 1000 об/мин |
| Уровень шума при отжиме : | 76 дБ |
| Эффективность и энергопотребление | |
| Класс энергопотребления : | A+++ |
| Потребляемая энергия : | 0.13 кВт*ч/кг |
| Класс стирки : | A |
| Класс отжима : | C |
| Класс энергопотребления (по 2020) : | A+++ |
| Безопасность | |
| Защита : | от детей, от протечек |
| Конструкция | |
| Материал бака : | пластик |
| Диаметр загрузочного люка : | 30 см |
| Особенности конструкции : | дисплей, отсек для жидкого порошка |
| Дополнительно | |
| Срок службы : | 5 лет |
| Гарантийный срок : | 1 г. |
| Дополнительная информация : | технология Fuzzy Logic, режим анти аллергия, функция "Мягкость +", поддон в днище, устройство защиты от протечек: прессостат, длина шнура 14 м, двигатель универсальный объем барабана 42 л |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









