Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 100 Centurio IQ 2.0 Silver — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 129 отзывов
Краткие характеристики:
- накопительный
- электрический
- объем 100 л
- несколько точек (напорный)
- нагрев воды до +75°С
- габариты (ШхВхГ): 555x1050x350 мм
- вес: 24.1 кг
129 отзывов пользователей о Electrolux EWH 100 Centurio IQ 2.0 Silver
Пользовались
Electrolux EWH 100 Centurio IQ 2.0 Silver?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Большой бак, быстры нагрев, функция защиты
- - модуля WI-FI нет в комплекте
- + антибактериальная обработка воды, система сухих тэнов, защита от избыточного давления
- + Сделан из нержавейки, большой бак, беспроводное управление, быстро греется
- + Большая емкость, воды надолго хватает и сделан из нержавейки.
- - Нет.
- + Дизайн, управление
- + Нравится всё, возможность выставлять температуру и выбирать нагрев из трёх.
- - Через полгода потёк и начало срабатывать узо.
- + надежный как старый мерен
- - нет недостатков
Как менялась цена на Electrolux EWH 100 Centurio IQ 2.0 Silver
Характеристики Electrolux EWH 100 Centurio IQ 2.0 Silver
| Общее | |
| Линейка : | Centurio IQ 2.0 |
| Способ нагрева : | электрический |
| Минимальная температура нагрева воды : | 35 °C |
| Максимальная температура нагрева воды : | 75 °C |
| Внутреннее покрытие бака : | нержавеющая сталь |
| Напряжение сети : | 220 |
| Управление : | электронное |
| Особенности : | дисплей, подключение к стандартной розетке, сухой ТЭН, таймер, термометр, управление со смартфона |
| Системы защиты : | УЗО, от включения без воды, от перегрева, предохранительный клапан, режим предотвращения замерзания |
| Режимы и функции | |
| Индикация : | включения, мощности, нагрева, температуры |
| Дополнительные функции : | ускоренный нагрев |
| Монтаж | |
| Установка : | настенная |
| Расположение : | вертикальное / горизонтальное |
| Подводка : | нижняя, сбоку |
| Присоединительный диаметр : | ½ |
| Умный дом | |
| Экосистема Умного дома : | Умный дом Яндекса |
| Размеры и вес | |
| Глубина : | 350 мм |
| Ширина : | 555 мм |
| Высота : | 1075 мм |
| Вес : | 23.9 кг |
| Дополнительная информация : | USB-разъем для Wi-Fi модуля: Да, Wi-Fi модуль: Доп.опция, Гарантия на внутренний бак: 96 мес, Защита от коррозии: Магниевый анод увеличенного размера, Защита от накипи: Магниевый анод увеличенного размера, Индикация текущей температуры: Да, Класс пылевлагозащищенности: IPX4, Количество баков: 2, Количество нагревательных элементов: 1, Количество режимов нагрева: 3, Количество таймеров: 3, Макс. рабочее давление: 6 бар, Материал внешнего корпуса: Металл+Пластик, Материал внутреннего бака: Нержавеющая сталь, Материал нагревательного элемента: Медь, Мин. рабочее давление: 08 бар, Набор крепежных элементов в комплекте: Да, Область применения: Бытовое оборудование (для домашнего использования), Объем внутреннего бака: 92 л, Подсветка дисплея: Да, Полезная информация: Подбор водонагревателя по кол-ву пользователей, Работает с HOMMYN: Да, Работает с Алисой: Да, Работает с Марусей: Да, Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе): 4, Регулировка температуры: Да, Режим ЭКО: Да, Резьба выходного патрубка: 1/2", Серия: Centurio IQ 2.0, Сетевой кабель: Да (с вилкой), Система санитарной обработки воды: Bacteria stop system, Система сухих ТЭНов: Да, Ступени мощности нагрева кВт: 070, 130, 200 кВт, Таймер на включение: Да, Тип дисплея: Светящиеся цифры, Тип нагревательного элемента: Сухой ТЭН, Тип термостата: Электронный, Толщина теплоизоляции: 20 мм, Точность установки температуры: 10 °С, УЗО (устройство защитного отключения): Да, Управление c мобильного приложения по Wi-Fi: Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля, Форма корпуса: Прямоугольная, Цифровой дисплей: Да |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







