Стиральная машина Electrolux EW7F3R48S — 77 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- фронтальная
- 8 кг
- 1400 oб/мин
- 60x57x85см
- белый
77 отзывов пользователей о Electrolux EW7F3R48S
Пользовались
Electrolux EW7F3R48S?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Супер машинка
- - Дорогая
- + Отличная стиральная машина, глубокий, не смотря на средний размер. Режим стирки куртки, одеяла, пар, и быстро 15 мин. Уровень шума ниже. Особенно резины плотные, качество во всем. Программа остановки стирки и дозагрузить, если что то забыл. Программа анализа и время может сократится в зависимости от белья, веса, ткани.
- - Время полоскания 1 час. Я что то не поняла.
- + Прекрасно стирает, красивый дизайн
- - Нет
- + Большой гарантийный срок работы. Самодиагностика неисправностей. Защита от детей. Стирка одеял. Заглушка для жидкостей.
- - Не выявлено.
- + a:2:{s:4:"TEXT";s:1334:"Очень долго выбирала какую купить машину( до этого была Bocsh). Были определенные критерии отбора: высокие обороты отжима не менее 1200, вместимость барабана не менее 8 кг , и хотелось качества стирки и бережного отношения к вещам. После всех возможных вариантов остановилась на машине Electrolux perfectcare 700. Очень довольна. Множество программ, отжим 1400 оборотов, вместительная. Стираю пуховики и одеяла. Качество стирки просто супер. Множество вариантов температуры и отжима. Сама можешь контролировать параметры в зависимости от материала вещей. А есть ещё функция свежий аромат которая освежает вещи. Очень тихая. Словом, очень довольна и теперь жалею только об одном, нужно было купить комплект сразу из 2 машин стиральной и сушильной.
- - Все устраивает.
- + Тихая, бесшумная. Большая загрузка, что очень важно. Много программ, удобная система управления.
- - Нет.
- + Обработка паром, большой объем бака.
- - думаю их нет
Как менялась цена на Electrolux EW7F3R48S
Характеристики Electrolux EW7F3R48S
| Общие характеристики | |
| Загрузка белья : | 8 кг |
| Тип управления : | электронное |
| Высота : | 84.8 см |
| Глубина : | 60 см |
| Ширина : | 59.7 см |
| Инверторный двигатель : | да |
| Вес : | 71.5 кг |
| Линейка : | PerfectCare 700 |
| Функциональность | |
| Программы : | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, замачивание, отжим, отмена отжима, полоскание, предварительная стирка, предотвращение сминания, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка джинсов, стирка паром, стирка подушек, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка черных вещей, стирка шелка, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа |
| Дополнительные функции : | автовзвешивание, автоматическая дозировка моющего средства, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, сигнал окончания стирки |
| Подача пара : | да |
| Стирка | |
| Расход воды за стирку : | 54 л |
| Количество программ стирки : | 14 |
| Уровень шума при стирке : | 51 дБ |
| Максимальное время отсрочки старта : | 20 ч |
| Отжим | |
| Максимальная скорость отжима : | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме : | 75 дБ |
| Эффективность и энергопотребление | |
| Класс энергопотребления : | A+++ |
| Потребляемая энергия : | 0.68 кВт*ч/кг |
| Класс стирки : | A |
| Класс отжима : | B |
| Класс энергопотребления (по 2020) : | A+++ |
| Безопасность | |
| Защита : | от детей, от протечек |
| Тип защиты от протечек : | полная |
| Конструкция | |
| Высота для встраивания : | 85 см |
| Материал бака : | нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка : | 32 см |
| Особенности конструкции : | дисплей, открывание люка налево, отсек для жидкого порошка |
| Дополнительная информация : | Стиральная машина ELECTROLUX EW7F3R48S, инструкция -1 штука |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







